- независимый сайт отзывов о компаниях
9 5
Компания просмотрена: 6420 раз

Отзывы про ПРЕОБРАЖЕНИЕ РОССИИ

Москва, Дмитровка Бол. улица, 7/5, корпус 3
Альбина
2012-10-11
Никого насильно там не держали. Все люди приходили по собственной воле. Денег никто не платил, сами зарабатывали себе на всё. Почему вы не видите сколько положительного, доброго сделали эти люди. Тысячам людей помогли вылезти из этого ада, сколько спасли семей, сколько детей, сколько родителей с радостью смотрят на своих детей, которые сейчас живут нормально и создают уже свои семьи, сколько родителей теперь плачут только от счастья. Спасибо большое таким людям! Что в этом плохого, приходят туда люди уставшие от жизни, от пьянки, от наркотиков, а выходят нормальными людьми. "Преображение" научило их работать, причем не боясь никакой работы, научило любить и ценить людей, которые окружают тебя, научило заботиться и помогать. Что плохого, что люди верят в Бога, да и если даже не верят, учатся жить по правилами не нарушая закона. Много очень можно говорить только положительного в защиту этой организации. Я знаю, что люди пройдя это только благодарны этому человеку за помощь.


Ответы пользователей
Андрей
2014-02-07
Вранье, сами себе пишете положительные комментарии и отзывы. Люди, вышедшие из стен вашей организации, становятся еще более зависимыми. Потому как они хлебнули много всего из ваших грязных рук! Вы обманули и унизили тысячи людей. Это просто фашизм в наше мирное время.
Лисёнок
2013-02-24
Это точно, я и сама была 2 года. В любой момент могла уйти никто меня не держал насильно. У меня теперь семья муж и ребёнок.
Ответить на отзыв