- независимый сайт отзывов о компаниях
9 5
Компания просмотрена: 6421 раз

Отзывы про ПРЕОБРАЖЕНИЕ РОССИИ

Москва, Дмитровка Бол. улица, 7/5, корпус 3
Леший из леса
2010-09-20
Это в полне коммерческая организация, я лично выдержал 2 недели и соскочил. Поменял за это время 3, так называемых, центра. Кормишь не только себя, но и кучу прихлебателей, так называемых, руководителей и их помощников, плюс сестер и их детей, три дня сидел как на привязи, в доме, чудом смог вырваться.


Ответы пользователей
Ирина
2013-07-08
Леший из леса, а кто вас должен кормить? Мозгов хватило чтобы пить или колоться, а скатерть-самобранку добыть не хватает, лечился бы в клиниках платных, привык сидеть на шее у родителей, пора бы вырасти и не плакать.
Лисёна
2013-02-24
А если бы ты не сидел на привязи, то обязательно бы укололся! Хоть 3 дня прошли не в плену наркотическом! Спасибо нужно сказать, а не об**рать!
Руслан
2012-10-13
Леший из леса, ты считаешь всех прихлебателями, которых ты кормил, когда ты успел заработать денег, чтобы прокормить всех, находясь там всего 2 недели? Может на работу ты вышел, чтобы выпить или уколоться втихушку???! Как ты пишешь: впоследствии сорвался. Правда, наверное, в том, что ты не захотел меняться! И теперь ищешь в этом крайних. Как обычно это делают те, кто не хочет меняться.!
Ответить на отзыв