- независимый сайт отзывов о компаниях
58 3
Компания просмотрена: 23931 раз
Антон Понетаев
2012-12-15
Летом всей семьей мы съездили в этот храм. Что я могу сказать - это неописуемо. Дух захватывает от малейшего взгляда на сие сооружение. Я долго не мог оторвать глаз. Чувства останутся на всю жизнь. Потрясающе!


Ответы пользователей
Кравченко Евгений
2013-03-13
Хоть я не католик, но мне было очень интересно побывать в этом месте и понять чем же католицизм отличается от православия. Зайдя внутрь я понял, что какая вера это не самое главное в жизни, главное чтобы человек был добрым к другим и человечным. Про храм могу сказать только, что это просто красивейшее место, как снаружи так и внутри.
Славик Яковлев
2013-03-13
Храм Римско-католический приход Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии очень хороший храм. Интересно кто такой превосходный храм построил. Мои бабушка с дедушкой говорят это произведение искусства. Понравилось.
Абаимов Айрат
2013-03-13
После посещения Вены этот храм мне всегда напоминает о прошлогоднем отпуске, который мы провели вместе со всей семьей. Храм конечно же ничем не уступает своим равным постройкам в готическом стиле. Мне это храм очень нравится.
Матвей Нестеров
2013-03-13
Удивительный уголок западно-европейского зодчества. Приближаясь к приходу, переносишься мыслями во времена средневековья и поток мысли и мечтаний закрадывается в голову) Архитектура необычна для Москвы.
Карина Балаян
2013-03-13
Я ходила там мим,о искала биологический музей им. Тимирязева и, вдруг, смотрю, ничего себе! Зашла, внутри-то, в общем, так, ничего особенного, скамеек много, но внешне - это нечто красивое и уму непостижимое, чтоб в Москве такое встретить, ах!
Соловьева Виктория
2013-03-13
Лично мне архитектура здания не нравится. Когда подходишь к зданию как то веет от него мраком, сразу как то не спокойно. Мне не очень нравится только из-за здания, а так внутри очень красиво.
Антон Буев
2013-03-13
Кусочек Европы в нашей столице! Этот храм действительно очень непривычен нашему глазу, привыкшему к округлым куполам, сводам. Здесь одни шпили, устремляющиеся в небеса. Очень своеобразно, но тем не менее интересно! Внутрь не пошел, я православный, поэтому оценил красоту только снаружи.
Горб Лариса
2013-03-13
Такой необычной, острой и завораживающей красоты я еще не встречала. Совсем другой храм, отличающийся от тех в которые мы ходим. Когда там была долго стояла и рассматривала его со стороны, когда зашла внутрь хотелось остаться и слушать орган, изумительный звук.
Ответить на отзыв