- независимый сайт отзывов о компаниях
58 3
Компания просмотрена: 23939 раз
Светлана Копылова
2012-08-27
Мне понравилось в этом храме, внутри очень просторно, бесподобная акустика, очень красивые светлые и тонкие колонны, достаточно много места, все выдержано в европейских религиозных традициях, и, конечно, безумно красивое распятие в самом основании храма просто поражает.


Ответы пользователей
Anton Neverov
2012-12-15
Неописуемой красоты место, где приятно оказаться практически в любое время года. Затерянный в переулках центра, он возвышается над тихой улицей и впечатляет каждого проходящего своей прекрасной архитектурой. Очень красиво проходят службы по католическим праздникам (особенно на Рождество).
Арина Арина
2012-12-15
Приходите в этот собор послушать орган и хор. Слезы наворачиваются на глаза, когда слушаешь Реквием Моцарта или Баха. Слушаешь с закрытыми глазами, мурашки бегут по телу от этих потрясающих звуков и прекрасной акустики храма.
Екатерина Брагина
2012-12-15
Этот собор забыть невозможно, и непонятно к чему его лучше отнести – к памятникам архитектуры или к религиозным сооружениям, это настоящее достояние, шедевр творения рук человеческих с неземной красотой. Конечно, он вызывает у меня восторг. Иначе и быть не может.
Galina Iskakova
2012-12-15
Огромный и красивейший собор, который действительно впечатляет. Здорово, что и в Москве есть такие соборы, которыми можно любоваться снаружи, а внутри с наслаждением послушать концерт органной музыки.
Дарья Подгузова
2012-12-15
Очень красивое здание, сразу привлекает внимание. Тем более мне нравится архитектура с элементами готики, а здесь она представлена в полной мере. Взмывающие ввысь шпили, высокие своды. Многие хвалят звучание органа, но внутри мне не довелось побывать.
Лиза Солнышко
2012-12-15
Неважно, религиозны вы или нет, здание это все равно увидеть стоит, зря потраченным это время не будет. Приход очень большой, в готическом, но ярком стиле. Напоминает Домский собор в Риге, внутри много фресок.
Андрей Сидоров
2012-12-15
Еще когда встречался со своей женой водил ее сюда послушать орган. На самом деле, действительно, очень романтично. Сам собор очень красивый и внутри прекрасный орган, звуки которого никого не оставят равнодушным.
Leonid Peterson
2012-12-15
Пожалуй, единственное, что привлекает - это необычная архитектура здания, плохо сочетающаяся с другими ближайшими строениями. Красиво? Да, полностью согласен. Внутри так же смотрится неплохо. В целом, для любителей храмов и старины.
Ответить на отзыв