- независимый сайт отзывов о компаниях
58 3
Компания просмотрена: 23939 раз
Елена Синдимирова
2012-08-27
После наших православных церквей этот католический храм смотрится весьма необычно. Но архитектура этого сооружения очень красива. Похожа на готический замок. Прекраснейшее строение! Как будто попадаешь в Европу в средние века.


Ответы пользователей
Базанова Олеся
2013-03-13
Мне всегда было интересно побывать в этом месте, но всегда, что-то останавливало, может это даже и то, что я не имею никакого отношения к католической вере, и как-то это будет смотреть не эстетично. Но могу сказать, что внешне очень красивое место с наикрасивейшей архитектурой.
Taissia Ryazanceva
2013-03-13
До момента своего посещения этой церкви католические храмы видела лишь на картинках, да по телевизору. Ожидала худшего, но этот храм меня удивил: он большущий, светлый, весь тянется вверх к небесам. Интересно как.
Кантер Юлия
2013-03-13
Это просто огромнейший храм. Выполнен в довольно строгом стиле, и безумно красиво украшен изнутри, очень интересная история этого храма. Храм безумно понравился, особенно своими размерами и интерьером. Советую.
Линова Янина
2013-03-13
Впервые католический костел я увидела в моем родном городе. Он произвел памятное впечатление. Вот и сейчас, вспоминая московский костел то же самое: общая архитектура - устремленные вверх шпили крыш. И сами стены узкие и рвущиеся к небу - это характерно для католических храмов.
Олег Панин
2013-03-13
Чecтнo cкaзaть, мaлo я знaю пpo этoт пpиxoд, пpoxoжy инoгдa pядoм, нo вceгдa зaдyмывaeшьcя, мoжeт зaйти и глянyть, нaдo вeдь быть просвещенным в любыx oблacтяx, тaк чтo кaк бyдeт вpeмя, oбязaтeльнo заглянy.
Миронова Мария
2013-03-13
Oчeнь кpacивый coбop. Koгдa в нeгo вxoдишь нaчинaeшь oщyщaть ceбя кaк в дpyгoм миpe. Tишинa, cпoкoйcтвиe, никaкoй cyeты. Oчeнь кpacивaя oбcтaнoвкa. Koгдa я eздилa, фoнтaн к coжaлeнию нe paбoтaл. Haдeюcь, что в cлeд. мoe пoceщeниe я yвижy cобop вo вceй кpace.
Дима Грошев
2013-03-13
Мне, как любителю Истории и религиоведения очень интересен данный собор. Он отличается своей европейской архитектурой от большинства православных храмов, выполненных в Византийском стиле, а также, примечателен ещё и тем, что спрятан в небольшом переулке. Советую посетить его всем желающим!
Мухортов Макс
2013-03-13
В миг, когда увидел её, сразу подумал, что тут делает церковь из Европейских стран. Потом, когда я узнал, то всё понял. Очень интересное место, советую вам сходить. Обстановка внутри собора также похожа на католические церкви поэтому это очень красиво, увидеть культуру Европейских стран.
Ответить на отзыв