- независимый сайт отзывов о компаниях
58 3
Компания просмотрена: 23939 раз
Людмила Фролова
2012-08-27
Католическая церковь выглядит иначе, но по своему красиво, посещение не было запланировано в экскурсию, но мимо мы пройти не смогли. Храм очень большой, смотрится величественно, но немного уныло. Внутрь я решила не заходить, а вот снаружи разглядывала больше часа, очень красивые резные детали на здании, огромные окна, множество башенок.


Ответы пользователей
Cергей Ермилов
2013-02-16
Храм потрясёт вас своей архитектурой, строение очень красивое, внутри тоже очень красиво, посетителей здесь любят, такое чувство, что здесь ждут людей, кто интересуется хотя бы чем либо в нашей жизни. Много приборов старины, всё чисто и необыкновенная тишина и спокойствие.
Андрей Паликов
2013-02-16
Прекрасное место с шикарной архитектурой, стиль выдержан (вся эта квадратность и острота башень). Внутри не был, ничего не могу сказать, но снаружи мне очень понравилось это здание. Остались только приятные впечатления.
Светлана Киндрук
2013-02-16
Была там под Новый Год. Это красота, под вечер храм смотрится невероятно красивым. Это то место, имеет вдохновляющее воздействие, хотя под вечер и в дождливую погоду смотрится немного зловеще, но внутри это великолепие.
Егор Кутазов
2013-02-16
Эта католическая церковь поражает своей красивой архитектурой, она выполнена из красного кирпича. Окна украшены разноцветной мозаикой. Попадая в храм, создается ощущение, что вы находитесь в Европе.
Женя Изранцев
2013-02-16
Один из двух действующих католических храмов Москвы наряду с храмом святого Людовика Французского (кроме двух храмов в Москве существует также католическая часовня святой Ольги). Не так далеко (если вы жевете в москве), но стоит посмотреть.
BillGeits мнм
2013-02-16
Очень красивый храм, совершенно нестандартной для Москвы архитектуры. Когда в него входишь начинаешь ощущать себя как в другом мире. Тишина, спокойствие, никакой суеты. Очень красивая обстановка. Советую посетить. Ну, очень красиво.
Сергей Подкатов
2013-02-16
С первых минут прибывания храм влюбляет в себя своим величием и красотой. Внутри - непередаваемая атмосфера, звуки органа завораживают. Я бы посоветовал посетить это место всем, кто хотя бы немного интересуется архитектурой и дизайном, вне зависимости от веры.
Denxs
2013-02-16
Действительно красивейшая архитектура, как будто переносит нас в средневековье. Внутри великолепное церковное убранство и высокий свод, все это очень красиво и завораживает своей торжественностью и масштабами.
Ответить на отзыв