- независимый сайт отзывов о компаниях
58 3
Компания просмотрена: 23939 раз
Esteleveningstar
2011-11-16
Хожу на концерты в Собор с 2002 года. И буду ходить дальше. Орган здесь настолько на своем месте, что никакой концертный зал не заменит впечатлений даже после самого банального Баха. А уж какие Рождественские фестивали! Акустика превосходная. Как говорят специалисты, идеальная для этого органа. Да и к тому же намоленное место. Душой там отдыхаешь всегда. Очень рекомендую!


Ответы пользователей
Svetlana Sokolova
2013-01-17
Необыкновенно красивое здание, не типичное для Москвы! Храм в готическом стиле притягивает взгляды всех, кто проходит мимо него в первый раз! Мне очень понравилась архитектура и витражи, которыми украшены окна!
Миша Ерилеев
2013-01-17
Очень прекрасное место, где можно забыть все свои проблемы и послушать чистую музыку. Очень красивое здание. Можно узнать больше о культуре католиков. Для Москвы необычное здание. Нигде больше не найти ничего похожего на него. Советую всем сходить.
Роза Камалова
2013-01-17
Очень красивый храм. Меня он больше заинтересовал, как архитектурное строение, а не как святыня. Храм - одно из украшений Москвы, выполнен из красного кирпича, внутри очень богатое убранство. Высоченные потолки, большие белые колонны, расположенные в виде арок. Когда заходишь в храм, невольно хочется поднять голову, и тут же открываешь рот от восхищения.
Алёна Иванова
2013-01-17
Совершенно неожиданно обнаружила в Москве образец готической архитектуры. Очень красивое строение, несколько выделяется из окружающих построек.
Karina Balayan
2013-01-17
Потрясает воображение мое, что в столице такое можно отыскать, увидеть глазами храм в готическом стиле. Внутри ,также, не менее интересно оказалось. Рекомендую это место не обделить вниманием, если будете там рядом.
Михаил Фёдоров
2013-01-17
Можно сказать, что большой храм. Внешне красив как и внутрене. Это не описать, это надо видеть. Купала очень красивые. Заходя внутрь, прям за душу берёт! Необыкновенно красиво. Расположен в центре города. Всем советую.
Кирилл Красков
2013-01-17
Архитектура и впрямь не типичная для Москвы. Кроме всего сказанного в других отзывах про данный костел, хотел бы добавить, что здесь регулярно проходят концерты органной музыки.
Мария Зацепина
2013-01-17
Была несколько раз в храме на органных и хоровых концертах. Очень красивый храм. Будучи православной, считаю, что искусство, будь-то музыка или архитектура, вне религиозных рамок. Само здание потрясает своим величием и готической красотой. Внутри отличная акустика, огромные своды католического прихода создают впечатление "ничтожества" всего суетного и мирского. Про концерты отмечу - всегда интересные, профессиональные, если захотите послушать орган, то лучше это сделать именно в этом храме, например, в БЗК совсем другое впечатление. Стоимость билетов выше среднего.
Ответить на отзыв