- независимый сайт отзывов о компаниях
58 3
Компания просмотрена: 23939 раз
Слава Викторович Герасиков
2011-11-16
Офигитительно. Офигитительно и еще раз офигитительно. На сколько это слово подходит к органной музыке и к собору. Получил незабываемые ощущения и целый час раслабления. В следующий раз пойду обязательно. Особенно рекомендую сводить девушку и удивить ее своим глубоким внутренним миром. Даже если его нет. Очень умиляют вырезанные фигурки, символизирующие рождество Христа. Особенно удивили православные предметы культа в магазине при соборе.


Ответы пользователей
Мария владимирова
2013-01-17
Во внутрь здания не заходила, так как являюсь православной христианкой. Но трудно не заметить столько величественное здание. Собор выполнен в готическом стиле, а окна храма украшены красивыми витражами. У храма, по-моему пять колоколов. Думаю внутри все также красиво как и снаружи.
Павел
2013-01-17
Честно сказать мало я знаю про этот приход, прохожу иногда рядом, но всегда задумываешься может зайти и глянуть, надо ведь быть просвещенным в любых областях, так, что как будет время обязательно загляну.
Mimi Mi
2013-01-17
Находится этот большой и красивый собор красного цвета в центре города, недалеко от зоопарка, внутри него я никогда не была, но снаружи он поражает своей красотой и великолепием, очень необычная для нас архитектура.
Елена Зыкова
2013-01-17
Архитектура этого здания просто завораживает и не может оставить равнодушным ни кого! Это просто шедевр. Внутрь мы не заходили из-за другого вероисповедания, но рядом были много раз, вид как на открытке.
Tatiana Milanova
2013-01-17
Архитектура собора неожиданна для Москвы, тем самым еще больше притягивает и заинтересовывает. Была пару раз в этом соборе. Внутри чувствуешь себя уютно и спокойно, нет шипящих бабок, которые указывают, что тебе делать.
Stanislav Losevsky
2013-01-17
Очень красивый собор, в классическом католическом стиле, высокие шпили, гигантские порталы, стоит посетить всем, кто хоть чуточку увлекается архитектурой и искусством. Кроме всего прочего, в Соборе периодически проводят симфонические концерты, что тоже заслуживает внимания!
Ольга Забродина
2013-01-17
Сразу скажу, что видела я этот храм только с внешней стороны, так как могу заходить только в православные храмы, чью религию и исповедую. Конечно, очень впечатляет. Построен он в истинно готическом католическом стиле, что в Российской архитектуре смотрится как инородное тело. Взгляд остановиться на этом странном здании.
Ольга Шендяпина
2013-01-17
Костел необыкновенной красоты. Попала сюда всего один раз на концерт органной музыки. Это непередаваемые эмоции. Сам костел очень красивый и внешне и внутри. Звук органа разлиается по всему костелу и приковывает к месту своим необычайным звучанием.
Ответить на отзыв