- независимый сайт отзывов о компаниях
26 4
Компания просмотрена: 6938 раз

Отзывы про ПрофМото

Москва, Электрозаводская улица, 21
+7 (495) 797-21-24
Александр
2014-05-15
Обратился для проведения полной диагностики мотоцикла после покупки двигатель подвеска и т. д. Основная проблема была с электрикой - генератор. Промурыжили неделю, звонил, никто не знает, кто его осматривал, что осматривал. Мастер-приёмщик не в курсе был. В итоге, диагностика поверхностная, даже по двигателю ничего толком сказать не смогли, в каком состоянии компрессия, клапана, течи масла были, и то не увидели. Через неделю слесарь вместе со мной (когда я уже его решил забрать) видно первый раз к мотоциклу моему подошёл, поверхностно посмотрел на диск тормозной передний, сказал скоро менять, а так всё нормально говорит, ну и генератору хана. Деньги отдал за "диагностику", если можно её так назвать, и увёз мотоцикл в ручную, так как он не заводился, хотя я на нём туда приехал.


Ответы пользователей
Cfy
2015-07-10
Доброго. Да нет смысла больше это обсуждать, я отзыв свой оставил. Для себя я выводы сделал, что я не Ваш клиент, надеюсь, Вы тоже для себя что-то поняли. Каждый решает сам, что для него норма, а что нет. Мне не понравилось отношение мастера к работе, а это непосредственно касается отношение к клиенту. Я попал неудачно, и мне не интересно, как это произошло, из-за чего или из-за кого.
Дмитрий
2015-06-09
Уважаемый, Александр, ситуация не понятна. Если Ваша техника была неисправна, почему Вы ее забрали? Мы с каждым клиентом и его техникой занимаемся тщательно, и таких ситуаций не допускаем. Компания Profmoto заинтересована в клиентах, поэтому многие становятся постоянными. Позвоните мне по номеру телефона: 89636680078 и мы разберемся в ситуации. С уважением! Управляющий компании - Дмитрий.
Ответить на отзыв
Популярные компани