- независимый сайт отзывов о компаниях
9 13
Компания просмотрена: 5547 раз

Отзывы про Provet-Капуцин

Мытищи г., Попова улица, 5
+7 (495) 586-02-02
Козлов Евгений
2013-09-22
В бытность свою клиентом ветеринарной клиники "Доктор Ай" в Королеве я не раз обращался за ветеринарной помощью к Семисыновой А. В. В итоге, лечу животных у другого врача в гос. лечебнице и никогда не поеду к А. В. Семисыновой и никому не рекомендую. О качестве и уровне подготовки специалистов говорит телерепортаж, подготовленный из-за ОГРОМНОГО количества жалоб жителей г. Королева вплоть до судебных органов и полиции. Теперь эти "врачи" перебрались в Мытищи. Дай им Бог. Модераторы зачистили десятки отрицательных отзывов об этих врачах на страничке "Доктора АЙ" может этот отзыв дойдет до людей. Договор и квитанции показаны в сюжете. Его название "Лечим или калечим" СПЕЦРЕПОРТАЖ телеканала Подмосковье. И никакое дорогое оборудование и реклама не могут заменить врачебного умения, опыта и участия.


Ответы пользователей
Валентина Степановна
2013-10-18
Вам не кажется, что этот репортаж выполнен специально на заказ. Открылись государственные ветеринарные пункты, надо как-то отчитаться, показать, что государство трудится на благо народа и т. д. В общем, провести "рекламную компанию". Нужно просто было найти "козла отпущения", вот и получилось, что как-будто в частных клиниках плохо, а государственной - хорошо. Что говорить, если в обычных государственных поликлиниках для людей творится бардак (нет оборудования, специалистов, медикаментов), то как они могут утверждать, что в государственных ветеринарных пунктах (клиниках) все идеально. Это абсурд! Касательно врача Семисыновой могу сказать, что это прекрасный специалист, знающий и любящий свое дело. У нас собака (6 лет) и кошка (4 года) и никогда, на протяжении всего времени, у нас не было нареканий к этому врачу. Оклеветать и облить грязью очень легко и можно кого угодно! Давайте будем оставаться людьми.
Анатолий Щербинин
2013-10-16
Козлов мог бы псевдоним и поприличней придумать. Я лечу, так уж получилось, свою собаку у Семисыновой и даже как то заинтересовался репортажем. Да снято, снято на коленке, показуха, что гос клиники лучше, был в государственной, больше не ногой. Надо додуматься, что на морозе вагонетка профессиональней работает чем клиника с оборудованием, высокотехнологичным, тот же рентген или узи. К Семисыновой только положительное отношение, собаку спасла, и всю и по частям, а в другой клинике, мне предложили эвтаназию. Переполняет возмущение - не стали брать анализы чтоб не травмировать животное, это до этого еще додуматься надо. А по поводу сердца и клиники доктор ай, где это видано было чтоб на операцию владельца пускали, может еще 200 родственников позовем? Привезли собаку - на, лечи, тут камни, естественно врач решил спасти собаку, раз она, по словам владельца почти не дышала, тут пан или пропал: полумертвое животное или спасешь или оно умрет. И пардон, если этот момент не совсем этический, но услуга была оказана, материалы и лекарства использованы, в любой клинике даже в человеческой вас попросят заплатить.
Ответить на отзыв