- независимый сайт отзывов о компаниях
4 18
Компания просмотрена: 10020 раз
Аноним
2013-04-12
Сегодня 12.04.2013 в отделения 20, умер человек. Сотрудникам отделения 3 дня подряд говорили о том, что человеку плохо, на что они отвечали, что он претворяется. В итоге сегодня он УМЕР. Насильно колят какие-то лекарства. Помимо этого случая с этого же отделения один попал в реанимацию, чтобы душевно больные не видели труп, их закрыли в туалете, дозвониться в отделение нельзя на протяжении 40 мин., скорее всего сняли трубку. Глав. врач по таким вопросам не разговаривает, на вопрос о том, что человек умер, они отвечают молчанием. Прошу репост, так как это не первый случай, душевно больные имеют право на жизнь.


Ответы пользователей
Yu9koto
2015-07-22
В отделении почти всем дают пользоваться телефоном и компьютером с интернетом, кроме совсем уж больных. (13-е отделение). Врачи очень доброжелательны, лечат правильно, главное, вести себя по-человеческий. Первый раз меня выписали через 3 недели, и два последующих - через две. Были побочные эффекты от лекарств: неусидчивость, клаустрофобия, дикое желание есть и курить, судороги. Большое спасибо всем сотрудникам больницы за качественное лечение.)
Роман ВДВ
2015-07-07
Я лежал в 21-ом отделении, куда меня засунула родная мать (через знакомых) для того, чтобы меня признали неполноценным и после этого отписать мою долю в квартире. Мой лечущий врач, Алиса Азретовна, издевалась надо мной при всех пациентах, когда я написал 3 отказухи, обещала залечить меня до смерти. Насильно кормили таблетками, когда спрашивал, что дают, молчали. 1.07.15. за 2 часа до сбора врачебной комисси, на которой меня должны были признать невменяемым, я прямо с прогулки сиганул через 3 метровый забор и дёрнул до дому. Р/s. Я это так не оставлю, сейчас собираю доказательства для подачи на них в суд. Помогите наказать, иначе люди так и будут гибнуть, как мухи.
Tany
2013-11-18
Видимо Вы хорошо осведомлены, что больным даже телефоны не дают позвонить родным, и на рабочие телефоны никто не отвечает. А если и дозвонишься, то ничего не говорят - хуже тюрьмы. ГЕСТАПО! И если туда кто-то попал, то вытащить оттуда не знаешь как.
Станислав
2013-11-10
Человек умер, и Вы в тот же день написали отзыв, у Вас с собой, наверное, компьютер в больнице есть и в отделении есть?
Ответить на отзыв