- независимый сайт отзывов о компаниях
24 24
Компания просмотрена: 20210 раз

Отзывы про Паломническая служба Радонеж

Москва, Всеволожский переулок, 2, строение 2
+7 (495) 937-57-91 +7 (495) 380-41-20
Анна
2013-10-04
Заказали тур от Радонежа в Черногорию. Сказать, что поездка была плохой - это не сказать ничего. Постоянно менялись гиды, один "лучше" другого. Один гид нам рассказывала про гей-парад в Будве и про прелести Софи Лорен, другая читала практически все по бумажке монотонным голосом и не вполне понимая, что она читает. Автобус был без кондиционера, жара была как в сауне, люди практически теряли сознание. Кондиционер якобы не работал. В некоторые храмы мы так и не зашли, потому, что в тот момент, когда мы к ним подъезжали они оказывались закрытыми. Заселили не в тот отель, который нам обещали. Условия были ужасные. питание плохое. Билеты на обратный рейс нам выдали за несколько часов до вылета из Черногории, когда мы уже стали всем звонить и объяснить когда у нас рейс и где наши билеты. Никому не советуем ездить с этой фирмой, особенно в Черногорию. Цены у них недешевые, а организация безобразная. Мы конечно можем потерпеть многое, мы паломники, но всему есть предел. Мы платим немалые деньги, а к нам так относятся.


Ответы пользователей
Анна
2013-11-02
Тур оформляла Виктория Бокова.
Бывший паломник "Радонежа"
2013-10-14
Было бы интересно узнать, кто оформлял эту поездку (и проинформировать директора, может наконец-то призадумается) - весьма знакомый "почерк". Цены называются, похоже, "по-одёжке", и мы платим немалые деньги, потому же оказывается, что заселяют не туда.
Бывший паломник "Радонежа"
2013-10-14
Было бы интересно узнать, кто оформлял эту поездку (и проинформировать директора) - весьма знакомый "почерк". Цены называются, похоже, "по-одёжке", и мы платим немалые деньги, потом же оказывается, что заселяют не туда.
Ответить на отзыв