- независимый сайт отзывов о компаниях
24 24
Компания просмотрена: 20210 раз

Отзывы про Паломническая служба Радонеж

Москва, Всеволожский переулок, 2, строение 2
+7 (495) 937-57-91 +7 (495) 380-41-20
Inessa
2013-07-10
Написала письмо, не отразили. Не хотят плохую информацию о себе получать, только похвалы. А на самом деле не надо ездить в Европу, сплошной обман, питаться будете как рабы. На вашем питании будут экономить, при этом вы за все заплатите. Когда я была в гостинице Тимофея у него были поворы, но они ушли, так как не могли работать по его принципам. Они ушли прямо при нас, и готовили его жена и сестра его жены. А они готовить не умеют, мы ели ужасную еду, сгоревший картофель и всякую дрянь.


Ответы пользователей
Наталья
2014-06-09
Слушайте! Ну, что вы такие наивные. Ну кончено, православные агентства "делают деньги за ваш счет"! И конечно, они очень верующие, когда стоят в храме, погруженные в молитву. Но это не мешает им использовать людей и их доверчивость:) Эх, други, други! Наивен наш народ:) Подпись: православный человек, бывший наивный, а ныне - много повидавший:))
Ольга
2013-09-17
В Радонеже особенно нужно остерегаться менеджера Боковой Виктории. Она вообще без совести. Нас в Черногории даже в ажропорту никто не встретил, заселили в совершенно другой и более дешевый отель, проблемы были и с билетами на самолет. Виктория просто обманывает людей. Мы с мужем разочаровались совершенно в этой паломнической службе. Лучше ездить самостоятельно, чем с ними.
Инесса
2013-07-26
Да это поездка с Тимофеем. Мы жили в его гостинице. Как профессионал он, конечно, хороший. Хорошо преподносит информацию. Но жить в его гостинице было ужасно, просто экономил на нас и решал свои проблемы. Я, конечно, понимаю, что паломники должны терпеть и много терпела. Но этот осадок остался нехороший. Почему они (работники) паломнических служб могут обманывать нас. От этого становится еще хуже. Разве они не верующие люди. Или просто делают на нас деньги.
Паломник
2013-07-21
Напишите, пожалуйста, о какой поездке идёт речь и что кроме подгоревшей картошки не понравилось. Не согласна, что "не надо ездить в Европу", поскольку там много православных Святынь. Ваш негатив понимаю и разделяю, видимо, это была поездка с Тимофеем, который по сравнению с его поездками пятилетней давности вызывает глубокое разочарование и сожаление: такое впечатление, что все ему опостылело. Хотя "Радонеж" предлагает его как "бренд".
Ответить на отзыв