- независимый сайт отзывов о компаниях
24 24
Компания просмотрена: 20226 раз

Отзывы про Паломническая служба Радонеж

Москва, Всеволожский переулок, 2, строение 2
+7 (495) 937-57-91 +7 (495) 380-41-20
Света
2010-06-07
Я ужасно недовольно. Вы не организованы, безалаберны. Ваш начальник хочет деньги содрать с пациентов.


Ответы пользователей
Надежда
2015-05-28
Полностью согласна. Это фирма шарлатанов, причем они очень большие суммы берут за свои "поездки" с доверчивых паломников. При этом организации никакой, автобусы плохие. Гиды мало понимают, о чем они вообще рассказывают или всю дорогу просто читают акафисты, а паломники спят. Селят практически на свалках, с детьми опасно вообще ездить в такие места (или инфекцию подцепят или вообще для опасно для жизни). И НИКОГДА в "Радонеже" не извиняются даже. Директору вообще все равно, ему главное, чтоб клиенты деньги платили. Сами с этим столкнулись, когда пришли возвращать свои деньги за отмененную "Радонежем" поездку. Директор при этом настаивал, чтобы мы за эти деньги купили у них поездку в другое место, но мы не стали рисковать отпуском, потому, что гарантии, что ее не отменят, тоже нет. Очень прошу всех не ездить с этой турфирмой. Вас обманут и вы же еще будете виноваты. При этом деньги с вас возьмут с лихвой.
Паломник
2013-07-24
Чем дальше - тем всё более не поддаётся никаким комментариям. Не понятно, о чем думают: постоянные паломники с ними уже не едут, набирать новых при помощи аферных сотрудников, которых они поощряют (типичный представитель Бокова Виктория)- скорее всего, уже недолговременно (если не изменятся). Более подробно высказываться противно и уже нет желания, пусть это и выглядит и субъективно.
Валентина
2013-07-21
Не фирма, а шайка шарлатанов во главе с директором.
Александр
2012-08-18
Полностью согласен, автобус тоже - ноги некуда пристроить, я не поехал, 4 часа в один конец и обратно - сплошная была бы "борьба за живучесть", а не посещение Святых мест. Позвонил в фирму - сказали, что сожалеют, хоть что-то. И знакомым скажу, чтобы с этой паломнической фирмой не связывались.
Любовь
2011-06-27
25 июня я была в паломнической поездке от фирмы "Радонеж". Присоединяюсь к предыдущим авторам - полное неуважение к своим клиентам. Совсем не удивительно, что у этой фирмы часто не собираются полные автобусы. Такого "комфорта" в поездках я не испытывала давно. Нам предоставили маленький автобус. Все не смогли разместиться на сиденьях, поэтому несколько человек сидели на приставных местах (скидка - 100 рублей), сидеть на стационарных местах было не лучше: ноги чуть боле высоких паломников упирались в впереди стоящие сиденья. Обивка сидений - клеенка, наши спины и то, что пониже были постоянно от этого мокрые. Если учесть, что до Углича мы добирались больше 6 часов (из-за ремонта дороги, а об этом руководителям службы было известно), можно себе представить наше "полусгорбленное" состояние в течение всего этого времени! А среди нас были довольно пожилые люди! Каково было им выдержать эту поездку. Но к нашему удивлению необходимо было еще и произвести доплату в размере 50 рублей за экскурсию в Угличе, но за такой "комфорт" нужно было доплачивать паломникам! Жду извинений со стороны фирмы (думаю, что не дождусь).
Ответить на отзыв