- независимый сайт отзывов о компаниях
17 18
Компания просмотрена: 12579 раз

Отзывы про Разум-Л

Москва, Дежнёва проезд, 11-А
+7 (499) 186-56-01 +7 (495) 472-28-44
Авдеев Илья
2013-02-13
Я бывший ученик этой школы. И знаете, что я скажу? За свою жизнь я сменил 7 школ. "Разум-Л" - лучшая школа из всех. Еще ни в одной школе я не встретил такого приема. Поначалу было сложно, это связанно с моими проблемами в речи (я заикаюсь), но на удивление, когда во всех старых школах надо мной смеялись, и пытались унизить, здесь это очень быстро приняли. Там учатся потрясающие дети. Конечно, в семье не без урода, тут уж никак, были отдельные дети, но спешу вас заверить, их наказывали. Эта школа заботится о том, чтобы детям было комфортно. Я хорошо помню, как все всегда удивлялись, что обычно дети после школы рвутся домой, она надоедает им, а мы все постоянно старались остаться в школе подольше. Иные засиживались часов до 9 вечера потому, что в этой школе хотелось остаться. Добрые учителя, хорошее общение, множество занятий, постоянные экскурсии и теплая атмосфера - это и была моя последняя школа. И самое хорошее - ребята, с которыми я общался, учителя, которые всегда помогали нам, стали будто моей второй семьей. Всегда слышал, что "школа - ваш второй дом". И не верил. До "Разум-Л".


Ответы пользователей
Полина Щербакова
2015-06-21
Как же противно и больно читать такие грязные комментарии о любимой и самой лучшей школе на свете. А особенно о Нине Николаевне-она самая добрая, самая заботливая и самая понимающая, кроме того самая красивая и солнечная! О лучшем я и мечтать не могла! P. s. школа - настоящая семья, где царит любовь, поддержка и взаимопонимание и никто не посмеет обливать грязью это святое и родное место.
Инкогнито
2015-05-05
Школа второй дом! Ха-ха. Для тебя, Илья, он был основным местом жительства в Москве! Постыдился бы писать здесь вообще что-либо!
Максим М.
2015-02-26
Какая мамаша, такой и сынок. Как говорится "яблоко от яблоньки". Жаль, что от малярши без диплома другие дети страдают и родители. Комментарий "всё через постель делается" (от Ильи Авдеева) - глупейший, сразу виден интеллект сына малярши - директорши. Вы бы видели эту маляршу! Страшнее атомной войны. P.S.: Рад, что забрал своего ребенка из этой "шараги"!
Инкогнито
2014-11-20
Никто не спорит, что проживание и спальное место в классе у вас с мамой было, да и тетушке ночлег нашли, теперь и она методист.
Авдеев Илья
2014-11-20
Очевидно же, все через постель делается. А вот вам, смотрю, не повезло.
Инкогнито
2014-11-19
Отучился и доволен, за счет мамы маляршы (Нины Николаевны), а нынче преподователя русского языка и литературы? Как же так малярша стала учителем, а теперь еще и директором?
Ответить на отзыв