- независимый сайт отзывов о компаниях
17 18
Компания просмотрена: 12577 раз

Отзывы про Разум-Л

Москва, Дежнёва проезд, 11-А
+7 (499) 186-56-01 +7 (495) 472-28-44
Ирина
2014-11-21
Присоединяюсь полностью к выше сказанному. В школе был великолепный учитель математики и завуч Рябенко Людмила Юрьевна, которая проработала в школе много лет, когда узнала, что она больше не работает в школе, то для меня и моего ребенка это было большой и неприятной неожиданностью. Был хороший учитель по русскому языку Хатмеева Наталья Юрьевна, которая тоже ушла из этой школы. И много еще учителей, которые ушли из школы. То, что это семейный бизнес — это факт! Что касается семейства Авдеевых — то столь вызывающее недопустимое общение с родителями, кроме негодования ничего не вызывает. Хамское обращение с их стороны, крик… когда со мною разговаривали, то сложилось впечатление, что от меня хотят побыстрее отделаться, все на бегу, т. е. до нас — до родителей — дела нет, все на ходу… Очень жаль, что распался замечательный и профессиональный коллектив, что будет дальше посмотрим. Пока вынуждены оставаться в этой школе, но уже активно ищем другое учебное заведение. Очень жаль, что сейчас здесь творится такой бардак!


Ответы пользователей
Родитель 9 класса
2015-03-22
С удивлением прочитала данный отзыв, так как являюсь мамой ученицы 9 класса, могу сказать, что дети в нашем классе замечательные, но математика не их конек, а учитель делал все, что мог и постоянно нас, родителей, информировал о проблемах с учебой. Уроки проходили на высоком уровне, никогда в сторону от темы урока не уходили, никаких посторонних разговоров и обсуждений, как у некоторых учителей. Нам сейчас очень трудно, но о Людмиле Юрьевне вспоминаем с благодарностью.
Родитель 9 класса
2014-12-16
Да, я согласна с тем, что в школе постоянно меняются учителя. Мы прошли всяких. Но, когда я повела ребенка в другую школу, выяснилось, что по математике он ноль! И такая "заслуженная" и "внимательная" Людмила Юрьевна, учитель математики моего сына с пятого класса, оказывается ничему его не научила! И чем это она занималась на уроках все это время? Мне, родителю, говорили, что все хорошо, мальчик молодец, а по факту - ноль! Таким "учителям", которые не могут учить - в школе не место!
Ответить на отзыв