- независимый сайт отзывов о компаниях
153 88
Компания просмотрена: 64762 раза

Отзывы про Ренессанс Жизнь

Москва, Земляной Вал улица, 54, строение 1, этаж 2, помещение 1
+7 (495) 981-2-981
Юрий
2012-10-04
К сожалению, к нам приходят люди с разным интеллектом, и многие не могут запомнить, чему их учат, а затем пишут, что все сотрудники тупые. Надо так и писать: "Я тупой и не могу работать в такой высокоразвитой компании". А то, что кого-то не оформляем - это просто чушь, за проделанную работу получает только тот, кто ее проделал, по другому у нас невозможно получить зарплату.


Ответы пользователей
Сергей
2014-11-13
Вы очень умненькие, так красиво разводить на деньги, этому надо поучиться. Вообще, то, что у нас в России называется кредитованием, в других развитых странах называют РАСТОЧИТЕЛЬСТВОМ, страховку только у нас могут втюхать, а не предложить, делают из людей посмешище. Скажите мне, пожалуйста, уважаемые сотрудники банка, имеете ли Вы право эту страховочку вообще оформлять? А я сразу для всех поясню, что у Вас ни у кого на это нет лицензии, т. к. вы, уважаемые, не заключаете договора на этот вид деятельности. Суды решают всё.
Александр
2014-03-06
Ну почему же вы тупые, вы очень продвинутые люди, но только когда вас коснётся такая ситуация, и окажется, что вас таких продвинутых кто выдвинул, не надо защищаться, а пишите так же, как пишите сейчас!
Ответить на отзыв