- независимый сайт отзывов о компаниях
153 88
Компания просмотрена: 64750 раз

Отзывы про Ренессанс Жизнь

Москва, Земляной Вал улица, 54, строение 1, этаж 2, помещение 1
+7 (495) 981-2-981
Лариса
2018-03-10
РЕНЛАЙФ - ЭТО МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ!! Поклялась больше не связываться ни с ними, ни с банком Ренессанс. Более некомпетентных сотрудников я не встречала.! В августе 2017 года взяла кредит в "Ренессансе" на 57 месяцев. Навязали страховку 19 300 рублей. Сказали, что писать на ее возврат нужно только после полного досрочного погашения кредита! То же самое мне ответили, когда я позвонила в Московский офис банка. Хотя в полисе страхования я потом обнаружила, что на расторжение договора страхования нужное подавать в течение 5 дней после подписания этого договора.В банке "естественно" за страховку не отвечают. Телефоны страховой не доступны!!! Офиса в моем городе не было!!! Время я упустила. Через 4 месяца погасила кредит досрочно. Написала заявление о расторжении договора. Вернули всего 344 рубля! Где остальное????? Это просто издевательство над людьми! Кто к ним еще ходит?!!! Столько потрачено времени, нервов и денег впустую!!! Люди!! Не советую!!! А я буду разбираться дальше.


Ответы пользователей
Зарина
2018-04-21
А что вы скажите в суде, что договор не прочитали и подписали? Думаю, что зря только нервы и время потратите. Должны же вы понимать, что страховые сами инвестируют и таким образом сохраняют свои инвестиции. Больше доверия тогда компании, что они не распыляют деньги направо и налево. Поэтому у Ренессанс Жизнь и такие рейтинги доверия высокие, хотя компания молодая. А вы следующий раз читайте что подписываете.
"Ренессанс Жизнь"
2018-03-26
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обращение в "Ренессанс Жизнь"

К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас в нашей базе. Для того, чтобы оперативно разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас направить номер и дату заключения Вашего договора страхования, а также контактные данные по которым мы можем с Вами связаться на электронный адрес: client@renlife.com. В теме письма сделайте, пожалуйста, ссылку на данный отзыв.

С уважением, "Ренессанс Жизнь"
Ответить на отзыв