- независимый сайт отзывов о компаниях
15 10
Компания просмотрена: 6524 раза

Отзывы про Робинзонада

Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1
+7 (495) 189-69-59
Лузянина Наталья
2011-07-15
Вчера сын вернулся из Турции, впечатление - ЖУТЬ. Проживание - 20 мин. пешком до моря. Отель 2*, кормят отвратительно, пример: одна сосиска+хлеб+кетчуп на завтрак, полдник - один сухарик! При стоимости путевки 45000! Фруктов не было ни разу. Программа (лидер - стратегия успеха) проведена чудовищно. Все дети только мечтали о возвращении домой (при возрасте 15-16 лет!). Пишу, чтобы предупредить родителей, не читайте только положительные отзывы на сайте Робинзонады - плохие они просто удаляют. Обидно за испорченный отдых и потраченные впустую деньги.


Ответы пользователей
Валентина
2013-07-30
Перед отправление в Турцию читала все ужасные отзывы. И хочу сказать, что нам очень понравилось. Программа "Праздник каждый день". параллельно проходила программа "Лидер стратегия успеха". Лагерь действительно не на первой линии. Но этого никто и не скрывал. И я считаю, что это очень хорошо. У детей меньше соблазнов удрать одним на море. Мы- родители специально поехали отдыхать в отель недалеко от лагеря и один раз навещали ребенка. Лагерь расположен в чудесном месте, весь в соснах. Еды ребенку хватало, не голодал и живот ни разу не болел. А поесть наш ребенок любит + имеет гастрит. Ни разу не сказал, что его кормят хлебом с кетчупом. Ни разу ребенок не пожаловался на скуку. Звонил редко и коротко. Исключительно, чтобы доложиться, что все нормально и опять убегал на всевозможные мероприятия. Сожалел, что по программе "Лидер-Стратегия успеха" больше экскурсий, чем у них. Ну, а следить за своей одеждой дети должны сами. Фотографии публикуются. Если Вы видите на фотографии, что Ваш ребенок не переодевается, ну позвоните ему и скажите, что он свинья на фоне всех. Переоденется. Наш ребенок вернулся полный позитива, хотя и простудился в последний день. По возвращении из фирмы нам звонили и интересовались состоянием здоровья ребенка, что тоже немаловажно. А то, что простудился, не инструктора виноваты - не надо лопать мороженое без меры огромными кусками. В общем, всем спасибо!
Наталья
2011-08-11
В ответ на комментарий № 1 (Дмитрий): Моему сыну 15 лет, ездит в лагеря самостоятельно с 7 лет. Считаю, что наживаться на детях, а затем лгать - грешно. Сомневаюсь, что есть желающие ехать с Робинзонадой повторно.
КП Робинзонада
2011-08-09
Добрый день, Наталья! Ваш отзыв является первым негативным отзывом по программе "Лидер-стратегии успеха в Турции". Поэтому, уважаемые родители, которые отправляли своих детей на эту программу - просьба откликнуться! Готовы предоставить меню на один день: Завтрак: Каши: манная или овсяная; кукурузные хлопья; шоколадные шарики; мёд; молоко; варенье: вишневое, персиковое, апельсиновое; колбаса; хлеб; сосиски или яичная запеканка, или баклажаны, или омлет, или яйца отварные; чай, кофе. Обед: Куриные котлеты; рис или макароны; кабачки или тушеные овощи с сыром; цветная капуста; салаты: овощной или салат из кабачков, или салат из свеклы, или оливье; сыр; оливки; помидоры, огурцы, салат листовой; супы:грибной или томатный, или рассольник, или чечевичный; хлеб. ВСЕГДА: арбуз, дыня. ЕЖЕДНЕВНО менялись фрукты: черешня, персики, виноград, апельсины. Полдник: шоколадный пудинг или трубочки с творогом, или печенье, или кекс; мед; варенье: вишневое, персиковое, апельсиновое. Ужин: супы: грибной или томатный, или рассольник, или чечевичный; арбуз, дыня; салаты: овощной или салат из кабачков, или салат из свеклы, или оливье; помидоры, огурцы, салат листовой; сыр, сливочное масло; картофель фри или рис, или кабачки, или рагу овощное, или плов, или курица в томатном соусе, или тефтели. КП "Робинзонада" специально выбирала отель со второй береговой линией - в целях безопасности детей (дабы избежать самостоятельных походов детей на море). Участники НИКОГДА не ходили пешком на пляж, только используя трансфер. Плюс ко всему на территории есть хороший бассейн, где ребята также проводили время. На сайте есть и негативные отзывы, которые администрация не удаляет, а дает полный ответ.
Дмитрий
2011-08-05
Простите, Наталья, но, видимо, вы одна из тех тревожных мам, которые трясутся всю жизнь над чадом, а по прошествии лет 40 из них так ничего путного и не выходит. На всех сайтах вижу ваш отзыв о Робинзонаде. Я в данный момент нахожусь в Турции и только что пришел с полдника, полдник включал в себя кекс, печенье, чай/кофе/сок и варенье. На завтрак шведский стол из салатов, овощей и фруктов, а точнее ягод, сегодня былы арбуз и виноград. До моря 15 минут ползком, а пешком минут 10 + все время ходит машина трансфера. Я руководитель программы Дмитрий Силантьев и со всей ответственностью заявляю, что вы лжете или же ваш ребенок вам все преувеличил, а что-то преуменьшил. Если вам надо с кем-то поругаться, постарайтесь побить грушу или пробежаться, а просто так клеветать на клуб "Робинзонада" не стоит. P. S. В данный момент у нас инструкторы активно готовит КВН, я слежу за заболевшими детьми, вечером у нас дискотека и свечка. Так что все у нас замечательно, а путевка стоит 26990 + проезд. =)
Ответить на отзыв