- независимый сайт отзывов о компаниях
1 13
Компания просмотрена: 5554 раза

Отзывы про РОСБИ ЛТД. КОМПАНИЯ

Москва, Кусковская улица, 12
Просто я
2011-07-22
Можно долго себя проявлять на желтых страницах, руками содрогать воздух, ныть на радость себе. Но лучше подумай, что сам сделал для Компании, а после об обещанном. Интересно, такие сотрудники сами уходят или сидят пока их попросят, затем начинают стонать. Стыдно. Где собственная гордость?


Ответы пользователей
Галина
2014-04-06
Отработала в Росби почти шесть лет директором магазина. Работать можно. Есть элемент творчества в работе, от тебя много, что зависит. Сейчас работаю в Пятерочке. Слепое выполнение предписаний, скучно.
Владимир Иванович
2013-07-03
А где гордость тех кто урезает з/п сотрудников под предлогом, что у компании трудные времена, а на деле тратят ещё большие деньги на поездки заграницу, машины, дачи, дома (не только себе, но и своим сыновьям и ещё продюсерский центр) - потерпите ещё! Это о товарищах Бирюкове и Чуйкевиче! И эти люди ещё приглашают священника для того, чтобы освятить офис.
Гость
2012-11-30
Полностью соглашусь, особенно поразил комментарий работающего 4 года, так что же ты тогда сидела-то 4 года в плохой компании? Везде есть свои плюсы и минусы, в крупной компании со множеством филиалов и магазинов и людей много, как руководителей, так и подчиненных и все они разные. Покажите мне хоть 1 компанию, где за "ничегонеделанье" платят большие деньги? Руководителей самодуров везде хватает, вопрос лишь в том, самодурство это или виденье работы данного руководителя и твоя оценка его…
Елена
2011-09-23
Для Просто я, а какой гордости Вы говорите, а каком стыде? Я знаю массу людей которые СДЕЛАЛИ для Компании, а толку? Просто вытерли ноги, и так для сведения уходят сами, хотя в интересах самих работников, лучше бы уходили их. простите за тавтологию. Поскольку многие надеются, на это лучшее и светлое будущее в рамках Компании. А для Максима: и хорошо, что есть интернет, где можно пусть и анонимно, но высказать свое мнение. Я поддерживаю!
Максим
2011-09-18
А-а-а! А это, наверно, отзыв того, у кого "рыльце в пушку", тех, кто боится от начальства "получить" за сворованное добро, вот и "прогибается") )))). Да какая там гордость с вами, деньги бы заработанные получить, а то выбивать приходится честно заработанные! А проявлять себя на желтых страницах нужно обязательно, чтобы про вашу "контору Никонора" знали честные соискатели и обходили стороной, как уже было сказано. Разбегаются от вас сотрудники кто куда, какой там стыд, разочарование одно.
Ответить на отзыв
Популярные компани