- независимый сайт отзывов о компаниях
1 13
Компания просмотрена: 5555 раз

Отзывы про РОСБИ ЛТД. КОМПАНИЯ

Москва, Кусковская улица, 12
Она же я
2011-06-22
Если вы хотите работать 5 д. в неделю, а получать за 4 - вам туда. Если вы хотите стать руководителем, а получать меньше, чем подчиненный вам - туда. В целом отработала в этой компании более 4-х лет, могу сказть, негатива больше, чем позитива. Белан Елена (нач. отдела кадров) в целом не редко тормозит, находит такие кадры. Вострухин Василий (рук-ль розничной сети Гросфуд) бывший военный. Этим все сказано, кто понимает. Букрина Елена (зам. Вострухина) без слез не взглянешь. Одним словой тупит, а еще орет, но очень важная персона. А какой там фин. департамент. закачаешся. З. п. у руководителя (Ромбаум Наталья) очень достойная, порядка 80 тысяч, но на деле 2+2 складывает с трудом. Горжусь людьми, так хорошо создают видимость напряженной работы. Перечислять устанешь. Я рада, что люди уходят, и, наконец, видят нормальных работодателей. А вообще, там остались кадры достойные. Жалко самого главного - основателя компании. Хороший человек, но окружил себя идиотами. И самое главное, вы покупаете просроченные продукты? Нет? Так вот, начнете и при этом отказаться от покупки нельзя, она входит в стоимость вашей зарплаты. Резюме: в целом работать можно, но не нужно. P.S. Владимир Иванович, обратите, наконец, внимание на тех, кто с Вами работает и разгоните их к чертям. Вас просто обманывают, крадут ваши деньги и получают столько, что можно уже немножко вредить. Желаю процветания вашему бизнесу.


Ответы пользователей
Бывший сотрудник
2012-04-09
С высказваниями "Она же я" полностью согласна, маразм да и только. На самом деле кто там работал знает, как разбазаривают компанию за глаза Владимира Ивановича, а он не сном не духом. Один хороший человек в компании, хотя бы не орет как бешеный. И с высказыванием гостя тоже согласна, таких управляющих полна компания, а ставят из себя таких примадон, противно даже. Фуууу. (Видел бы В. И. все эти высказывания, а то нет же.)
Гость
2011-10-26
На счет управляющих согласен. Довелось как-то работать с одной. Федюкова, орет на сотрудников при покупателях. И на покупателей тоже. Покупатели у виска крутили. Сотрудники бегут толпами. Не дай Бог вам оказаться в ее подчинении.
Солнышко
2011-10-26
Букрину они уже убрали. Не знаю, чем она им насолила, но вроде нормальная была. Вострухин - отдельная песня, лишний раз ничего не спросишь. Среди управляющих очень мало адекватных людей.
Ответить на отзыв
Популярные компани