- независимый сайт отзывов о компаниях
1 13
Компания просмотрена: 5555 раз

Отзывы про РОСБИ ЛТД. КОМПАНИЯ

Москва, Кусковская улица, 12
Сергей
2010-03-23
Непрофессиональное общение с соискателями (бросают трубку)!


Ответы пользователей
Константин
2011-08-24
Про чудачества отдела кадров в точку. Был сегодня на собеседовании. Прождал полчаса. Напомнил о себе. Оказалось, у них идет важный разговор. Ни извинений, ни чай-кофе, ни уверений, что это ЧП и сейчас все будет исправлено. Удивился, уехал.
Бывший сотрудник
2011-06-24
Юлия, по поводу декретных +1000000 мне единовременный платеж вообще не выплатили, потому, что бардак в бухгалтерии страшный. Но к сожалению по другому и не будет за те деньги (нач. отдела кадров Елена Ивановна)вообще считает, что там все бездари собственно которых она сама же и находит достойны мах 20000 руб. И искренне удивляется когда люди уходят на другие большие деньги. Там руководящий состав таких как Букрину, Вострухина, Балыша, Ромбаум, Мельникову, Бирюкова давно пора гнать, зп хорошии только работа заключается в создании видимости работы. Короче если вы хотите получать в зп просроченные продукты, урезание зп, не выплачивание тех % которые вам обещали, то идти туда можно и нужно, а всем кто в адеквате обходите стороной!
К сожалению анонимно
2011-06-24
Полностью, присоединяюсь, писала подробный отзыв к сожалению не напечатали, но за долгое более 4-х лет время работы в компании, насмотрелась на всякое. Адекватных людей осталось очень мало. Жалко только основателя бизнеса, окружил себя в большинстве мягко говоря глупыми людьми, которые не только вредят, но еще и воруют. Не видеть всего того, что происходит под его носом, опрометчиво.
Юлия
2011-06-21
Некомпитентность и хамство со стороны отдела кадров, если этих.. вообще можно назвать "отделом". Отвратительное поведение не только с соискателями, но и с уже работающим персоналом. Постоянная задержка и мухлёж с заработной платой, а декретные вообще выбивать надо! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!
Ответить на отзыв
Популярные компани