- независимый сайт отзывов о компаниях
60 46
Компания просмотрена: 60053 раза
Гитинова индира микаиловна
2014-08-08
Мы из Дагестана. Моему мужу был поставлен диагноз - рак. В РОНЦ им. Блохина нас приняли как будто мы первые столкнулись с этой бедой. Замечательные сотрудники отделения хирургии онкологии дыхат. и пищев. систем, особенно зав. отделением д. м. н. МУДУНОВ АЛИ МУРАДОВИЧ, к. м. н. ДОБРОХОТОВА ВАЛЕНТИНА ЗИНОНОВНА вселили в нас надежду о выздоровлении! Они произвели уникальную операцию, хотя прошло немного времени после операции муж чувствует себя хорошо. Огромное Вам спасибо от всех наших родственников! Всех благ Вам, здоровья и удачи в вашей нелегкой работе! Гитинова И. М.


Ответы пользователей
Гонтарь Николай Владимирович
2014-12-05
Xочу тоже выразить благодарность данным врачам, а именно Доброхотовой Валентине Зиноновне и Мудунову Али Мурадовичу, которые провели мне уникальную операцию по удалению опухоли из наружного слухового прохода, благодаря им, этим, не побоюсь сказать, врачам от бога, я забыл, что такое обезболивающие препараты, на которых я жил последние 10 лет, узнал, что такое нормальный безболезненый сон, до операции я практически не мог нормально спать, т. к. все болело. Контроль КТ показал, что все прошло хорошо, данные врачи это подтвердили, так, что огромное им спасибо за все и низкий поклон. Побольше бы таких врачей в нашей медицине.
Елена
2014-10-29
Здравствуйте. Мне тоже делали операцию Бржезовский и Доброхотова в 2001 году. В 2004 г. я родила мальчика, а в 2012-девочку. Люди, надейтесь и верьте! Огромное спасибо Валентине Зиноновне.
Ответить на отзыв