- независимый сайт отзывов о компаниях
60 46
Компания просмотрена: 60053 раза
Завидова Лариса
2012-07-29
Большое спасибо всем врачам, медицинским сёстрам РОНЦ РАМН НИИ ДОГ за их самоотверженный труд, за чуткое, доброе сердце! Их талант, знание - это дар Божий! И этот талант, эти знания, отношения к нам, пациентам, они так бесценны, что мало тех слов благодарности, которые существуют. Словами не передать всю благодарность, которую испытываем мы, родители детей, которые лечатся, и которые вылечились. И всё же, нам предоставлена небольшая возможность поблагодарить. И я от всего Сердца благодарю за самоотверженный труд, за доброе, чуткое сердце, за дар таланта Надежду Михайловну, Андрея Борисовича, Дмитрия Васильевича, Артёма Витальевича, Дениса Борисовича, Рахмона Момасалевича, Светлану Николаевну и многих-многих, врачей, мед. сестёр, кто лечит моего сына. Низкий вам поклон. Желаю всем вам здоровья, многая лета! С уважением к вам, и сердечной благодарностью, Лариса Завидова, мама Кирилла.


Ответы пользователей
Марина
2012-11-17
Госпитализируем только после подтверждения или постановки диагноза. Не всегда госпитализируем! Чаще всего на операцию кладем, а на химиотерапию отправляем по месту жительства с нашими рекомендациями и с дальнейшей консультацией у нас! Очень много детей в отделении. Мы обслуживаем Москву, МО, регионы и СНГ. По квоте обследование бесплатное. И вообще по направлению с места жительства обследование бесплатное! Если приехали и по оплате обследуются, а после выявляется злокачественное заболевание, то переводим на бесплатное! К сожалению нет условий для предоставления проживания для родителей с детьми на момент обследования, но вопрос решается и с этим. Дети все лежат с родителями.
Валентина
2012-10-09
Скажите, если приезжаете лечиться по квоте с ребенком, нужно ли за что-то платить? И еще вопрос, лежат ли родители с детьми. Ребенку 6 лет. И правда ли, что госпитализируют не сразу, а сначала обследуют?
Ответить на отзыв