- независимый сайт отзывов о компаниях
60 46
Компания просмотрена: 60052 раза
Инга
2015-03-30
Стыдно, люди! Все положительные отзывы это бред просто. Моему супругу был поставлен в онкоцентре диагноз рак ротоглотки! Мы прошли обследование в поликлинике, там оплатили за все по совету доброго доктора. После через знакомых вышли на заведующего отделением голова, шея - Кропотову Михаил Алексеевичу. Он взялся за пациента. Прошли курс химиотерапии и облучения и везде приходилось платить. У нашего заведующего очень милая помощница - Оксана Александровна Саприна. Именно она нам говорила где и сколько нужно оплачивать. В итоге, ему ничего не помогло и нам сказали - единственная возможность его спасти это операция. У нас была квота, но за операцию Кропотов М. А. лично в своем кабинете попросил 450000 рублей, это только за свою работы. У меня до сих пор сохранились записи наших разговоров. Мой муж плюнул на все и уехал в Германию, лечится сейчас там. Я сама врач, у меня маленькая зарплата. У нас не было столько денег. Разве это врачи? Я хочу пожелать одного, чтобы они все это почувствовали на своей шкуре. И так жизнь человека висит на волоске, они еще и хотят ограбить его семью. Чтобы вы провалились. Уже год прошел, я не могу забыть все то, что пережила там. Хамы!


Ответы пользователей
Ольга
2015-08-01
Очень жаль, Ирина. А то я хотела ещё напомнить про отделение, тоже Головы и шеи, но этажами повыше. Сколько там брали? Ну не в карман, но тоже с пациентов. Почему муж Инги туда не обратился и там не наплевал??? Этажами повыше брать деньги НЕ СТЫДНО.
Ирина
2015-08-01
В ответ на сообщение № 33 от Ольга: Странноватые, мягко говоря, у Вас представления о мужьях? Я дала прочитать Ваши посты мужу! Давно мы так не смеялись! С Вами очень весело!) )))) Я начинаю побаиваться за Вас! И на сем свою переписку с Вами заканчиваю!
Ольга
2015-08-01
Давайте с Вами разберём, кто такой муж? Что означает это понятие? Это человек, нуждающийся в жилье. Вы сами несёте продуктивный бред, что на приезжего врача надо подавать в суд. Давайте начнём с коренных москвичей, они берут взятки в больших размерах и слишком многое себе позволяют.
Ирина
2015-07-31
В ответ на сообщение № 31 от Ольга: Вы не бредите? Вы о чем? Сама-то Вы поняли? Регионалы, покупаете, носятся в поликлинику???? Натуральный бред. Полечиться нужно.
Ольга
2015-07-31
Мне уже надоело смотреть, как вы покупаете мужей-регионалов, и как они потом носятся с детьми в поликлинику.
Ирина
2015-07-31
В ответ на сообщение № 29 от Ольга: Никогда не ждала, что и за замужество нужно платить.)))) Видимо, на все есть цена, если есть спрос.) ))))
Ольга
2015-07-30
А как Вы сами думаете, Вы бесплатного замужества заслуживаете? Я думаю, что за удовольствие надо платить.
Ирина
2015-07-29
В ответ на сообщение № 27 от Ольга: Система. Доктор-гаишнику, гаишник - приемной комиссии в ВУЗ, педагоги - врачу. Цепочка бесконечная. Работающим людям не доплачивают. Я замуж выходила за взятку. Хотели в новогодние праздники. Говорят - нет свободного времени - все занято. И это за 2 положенных месяца. Принесли конверт. Время нашлось сразу на любой удобный час. Смешно. но не слишком.
Ответить на отзыв