- независимый сайт отзывов о компаниях
60 46
Компания просмотрена: 60043 раза
Ковалева Татьяна
2015-01-01
У меня сын попал на операцию по квоте диагнозом саркома юнинга, лечащий врач вымогал нагло деньги за операцию в противном случае угрожал, что может оставить метастазы, кисту, набрала с великим трудом 100 тысяч, просил 160 тысяч, 60 не могла найти в результате вызывал сына в кабинет и тяжело больного стыдил после операции вымогая ещё денег. После операции было написано, что метастаз нет, в итоге, через полгода мой сын в страшных муках умер, считаю, что врачами не могу назвать этих людей. Врач онколог Гугунов Д. В., лечащий врач Хасанов Ренат Амирович.


Ответы пользователей
Татьяна
2015-08-13
Уважаемые пациенты!, что бы ваши отзывы были услышанs, необходимо писать на сайт департамента здравоохранения - мосгорздрав. ру
Марина
2015-07-25
В ответ на сообщение № 1 от Марина: зав. отделением и главврач все в курсе ситуации. А может быть и в доле?
Ирина
2015-07-12
Марина, Вы предлагаете "бежать от таких врачей" - позвольте узнать куда? В Питерской Песочной вымогают деньги у онкобольных не хуже Каширки. А может Вы имеете в виду знахарей, целителей и других шарлатанов? Или Вы предлагаете лечиться за границей? В любом случае, выходит, что лечиться у нас в стране могут только люди не бедные и желательно не слишком больные (судя по тому, сколько сил и средств им потребуется для "обследований и консультаций", не говоря о лечении.) Прочитав отзывы этих несчастных онкобольных и их родственников, пройдя мытарства хождений по онкоклиникам, понимаешь, почему народ голосует "за Сталина.
Марина
2015-03-21
Уважаемый! Хочу Вам сказать, что если у Вас вымогали деньги - это Ваша вина тоже! Нужно было бежать от таких врачей, которые портят репутацию другим - НОРМАЛЬНЫМ! Для этого существует главный врач, заведующий отделением и даже директор. Почему не обратились к ним? Хороший врач не может сделать операцию за деньги лучше, а без денег - хуже! Обидно становится за своих коллег, преданных профессии людей.
Ответить на отзыв