- независимый сайт отзывов о компаниях
60 46
Компания просмотрена: 60053 раза
Pacient
2014-06-29
Прочитав предыдущие отзывы. я хочу рассказать о беде. которая со мной произошла в онкологическом центре им. Блохина. Я приехала с мамой на обследование в 2011 году. Пройдя МРТ в Одинцовском центре, у меня было обнаружено образование в подмышечной области, при этом до этого у меня не было хронических болезней. Я даже гриппом болела редко. Меня направили на МРТ к Замогильной, она поставила мне диагноз злокачественной опухоли. Я забирала ее описание на следующий день после прохождения МРТ. Я попросила ее вернуть мне описание и снимки, которые я привезла из Одинцово. Она как сумасшедшая стала кричать, что она потеряла эти снимки. Мне сделали пункцию и материал отправили в лабораторию. Из лаборатории пришел ответ: Злокачественность определить не возможно из-за недостатка материала. Замогильная должна ответить перед судом Божьим. Никакие медицинские дипломы и аспирантура не дает ей права ломать человеческую жизнь.


Ответы пользователей
Анонимус
2014-08-02
Pacient, зря Вы тогда дело-то не возбудили. Было бы одним сомнительным врачом меньше. С такой фамилией работать таким врачом xD.
Игорь Валентинович
2014-07-07
По-моему здесь психуете только Вы уважаемый Pacient (который даже испугался представиться). Да понятно, не самое приятное искусственно сделаться больным, но на то и есть доп. исследования - это во первых. Во-вторых - Вы как то рано написали свой данный позыв, надо было подождать еще лет 15, а то всего то прошло 3 года, не доработка. И в-третьих - благодарите Бога, что на Вас не подали в суд на клевету (Статья 128.1 УК РФ, трусливо спрятавшись под псевдонимом, но к Вашему сожалению, даже школьник уже может определять места откуда и с какого ПК было послано данное сообщение) на человека, который поставил на ноги и вылечил большое количество людей, в том числе и меня и теперь я могу наслаждаться жизнью и даже играть в хоккей.
Юлия
2014-07-04
Уважаемый пациент, хотелось бы ответить на Ваше не столь "лестное" замечание. Уверены ли вы в том, что именно этот врач (Замогильная) отдавал Вам описание, возможно, это был другой сотрудник кабинета, (в котором Вы забирали заключение).
Ответить на отзыв