- независимый сайт отзывов о компаниях
60 46
Компания просмотрена: 60053 раза
Патриция
2014-05-29
У брата страшный диагноз: саркома тазобедренного сустава с метастазами на легких. Мы приехали из Украины поскольку в Украине за такую сложную операцию не взялись, уже больше недели каждый день ездим, как на работу, сидим под кабинетами. Заплачено уже больше 60 тыс. только за кт, рентгены и анализы. Опухоль ужас, как мяч торчит со всех сторон, ужасные боли. Вроде будут делать химиотерапию для начала, которая сказали обойдется тысяч в 180 вместе с палатой, так при этом и то не спешат. Я очень плачу и боюсь.


Ответы пользователей
Анна
2014-08-02
Жаль, что вы не пишете правду, что за границей есть такое оборудование, которого здесь и не закупают и, судя по политике, в ближайшем будущем не будет, а возможно не станет и того, что сейчас есть. И здесь уже не зависит от профессионализма врача. Причем виноват в этом не Запад. Это наши политики запретили, например, импортные томографы, без которых современная диагностика вообще невозможна, вы что, пальцем диагностику делать будете???
Елена
2014-07-30
Вы конечно извините, но Вас, что должны лечить бесплатно? Почему когда едут на лечение в Израиль, Германию, не удивляются, что надо платить? Вы иностранцы, для иностранных граждан лечение платное, даже для москвичей, кто хочет побыстрее без очереди тоже платно. Лечение на Каширке по сравнению с Израилем стоит копейки, результат тот же. Если думаете, что за бугром лечат иначе, ошибаетесь, врач в России советуя лечение в Германии, Израиле, получает хорошие откаты за таких пациентов.
Ответить на отзыв