- независимый сайт отзывов о компаниях
60 46
Компания просмотрена: 60053 раза
Мама
2013-12-02
Белышева Татьяна Сергеевна, слишком самоуверена с преувеличенным чувством собственной значимости, занимается только гемангиомами, лимфангиомами и всем подряд ставит этот диагноз, зачастую ошибочный. Поставила неверный диагноз моему ребенку и ребенку моей знакомой. Перепроверить не удосужилась, сразу начала неправильно лечить, чем навредила нашим детям. К детям относиться плохо, как к "мясу", как выяснилось вообще не имеет педиатрического образования. Белышева простой косметолог, удивительно как ее вообще допустили до такой ответственно работы, видимо чья-то протеже. Обходите этого врача - недоучку стороной. Хороший врач в соседнем кабинете - Зайцева.


Ответы пользователей
Александр
2018-07-30
Мы из Белорусии Я тоже не согласен с первыми отзывами Татьяна Сергеевна хороший доктор блогодоря ей у меня ребенок живет как все обычные дети. И что касается денег Вы тут тоже не правы за те моштабы лечения кожи в области лица которое меняется с каждым лечением цена остоется неизменной. Спасибо Татьяне Сергеевне и всем кто с ней работает. И не пишиите здесь ерунды в ее адрес а лутьше приезжайте к нам В Лукоморию ( Белорусию) и посмотрите на нашу медецину.
Светлана
2015-02-04
Согласны с первым отзывом! Белышева, вообще, не имеет права называться доктором. С ее отношением и любовью к деньгам она должна работать в косметическом салоне - эпиляцию делать. Мы к ней ехали издалека, а получили ужасное отношение и выманивание денег. Никому не посоветую к ней попасть, обходите ее стороной.
Анна
2014-08-02
Какой кошмар, как можно косметолога допускать до работы врача???? Это в прокуратуру надо на весь центр!
Люся
2014-07-30
На Каширке косметологи работают? Не смешите))))))))
ЮЛИЯ
2014-02-06
Просто не смогла сдержаться, прочитав такой отзыв о Татьяне Сергеевне! Уважаемая мама, во-первых, как бы там ни было - Вы не имеете права оскорблять врача и применять к ее имени всякие "обзывательские" прилагательные, это, как минимум, характеризует уровень Вашего интеллекта и воспитания, во-вторых, Татьяна Сергеевна - замечательный доктор, одна из лучших, кого приходилось встречать, знаю лично много пациентов, которым она помогла, не просто помогла, а буквально подарила другую жизнь!
Ответить на отзыв