- независимый сайт отзывов о компаниях
60 46
Компания просмотрена: 60053 раза
Олег Зайцев
2012-09-27
А что вы хотите, если даже человек №2 в Ронце, член-корреспондент Академии наук, заместитель директора по научной работе Личиницер подает пример вопиющего хамства и безразличия к судьбе больных. Я лично попытался попасть к нему на прием, попросил его проконсультировать. Я понимаю, он был не обязан, ибо я пришел без записи. Я просто попросил, а он прошелся высокомерным взглядом сквозь меня, и молча продефелировал мимо, не удостоив меня даже коротким словом "нет", словно бы меня и не было. Скажи просто "нет", "я не могу, я занят", да что угодно, я бы не так обиделся.


Ответы пользователей
Егор
2014-04-19
Вот как любить теперь свою родину, скажите, когда это срез общества в целом, и врачи также морально больны, как и все остальные (чиновники, гаишники и т. д), б-р-р, смутное время.
Татьяна
2013-05-15
В этом заведении персонал любого ранга реагирует только на одно! После обеда лечащих врачей днем с огнем не найдешь, наверное все дома о больных переживают. Хамство и стяжательство - это норма для этого заведения. Хамское и недостойное поведение врача с точки зрения любой морали не может быть оправдано его званиями регалиями, не известно еще как полученными в нашем обществе. Человек, имеющий звание академика просто не уважает себя, практикуя такую форму поведения с больными людьми.
Нина
2013-03-13
Вы не обижайтесь на него сильно, если честно он уже сильно не молод и мог просто не понять или не расслышать, что вы к нему обращались.
Олег Владимирович
2012-11-20
Не нужно так строго судить врача. Я сам врач, только, что без регалий Личиницера) ), и про меня это же многие могут сказать: прошел не удостоил ответом и пр. Дело не в хамстве. На рабочем месте практическому врачу часто в санузел сходить некогда, все мысли о текущем больном. Вот Вы и сами пишите "прошелся взглядом сквозь меня". Возможно, в эту минуту умирал или оперировался кто-то из его пациентов, и у доктора было полное погружение в текущую проблему. А вот когда ваша очередь дойдет - он погрузится в ваши проблемы, и пусть другие обижаются на отсутствие внимания к ним.
Марина
2012-11-17
Прийти к академику без записи - это не культурно уже с Вашей стороны! Знаете сколько людей приходят. А он должен с каждым беседовать? Вы не один! Вас много!
Ответить на отзыв