- независимый сайт отзывов о компаниях
39 133
Компания просмотрена: 46040 раз

Отзывы про Российский союз автостраховщиков

Москва, Люсиновская улица, 27, строение 3
+7 (495) 771-69-44
Елена
2011-09-16
Доброго дня всем! Вот читаю я тут "недовольные" отзывы от людей о работе РСА и прихожу в ужас. Люди, милые, незнание закона, не освобождает Вас от ответственности! Пока заполняла заявление в РСА для обращения - какого только "сорта" людей не насмотрелась. Вы не умеете себя вести! Вы хамите сотрудникам на ровном месте, оскорбляете их, и самое поразительное, что Вы даже не слышите того, что Вам специалист говорит, советует! Научитесь, в первую очередь, слушать, а потом - говорить! В свою же очередь, я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам РСА. Я была в качестве пешехода сбита водителем, застрахованным в "ЛК-Сити". В "ЛК-Сити" я, конечно же, как пострадавшая по здоровью, сдала полный комплект документов (все оригиналы выписок из больницы, чеки, ну вообщем, всё-всё, что было). Придя в офис в Москве, меня проконсультировала очень милая с тёмными волосами девушка. Я объяснила ей всю ситуацию происходящего. Она мне всё по полочкам разложила: на, что я имею право в рамках закона. Очень помогла мне. Я очень благодарна ей. С её помощью я восстановила весь комплект документов и получила причитающиеся мне деньги. Даже после получения денег я приезжала общалась с ней, и тогда она не отказала мне в помощи подсказала как грамотней обратиться в суд на виновника ДТП (мне был причинен тяжкий вред здоровью, а гражданского иска я не заявляла в рамках уголовного дела). Очень благодарна этой девушке за высокий уровень профессионализма, понимания и чуткости. Безумно приятно было общаться с ней. Дай Бог ей здоровья, а всем страховым компаниям такого высокопрофессионального Специалиста! С Уважением, Елена.


Ответы пользователей
Григорий
2012-02-26
Солидарен с Вами! На самом деле, на решение вопроса по компенсационной выплате у меня ушло 3 недели (от подачи заявления до выплаты). Хочу отметить высокий профессионализм работников, отличное информационное сопровождение и скорость решения вопроса. Конкретно я подал заявление минут за 10 с первого раза. Плюс ко всему мне оказывали постоянную консультационную помощь, и, вообще, заявление вообще заполнили за меня (я только расписался), также сделали все ксерокопии ну и т. д. В общем, сервис супер! Со мной работал специалист А. А. Попадейкин, ему отдельное спасибо, обращайтесь к нему.
Марат
2011-09-25
Добрый день Всем. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. 05.08.2011 я попал в аварию, виновник живет в г. Наро-Фоминске и застрахован в страховом обществе "Россия". Я все документы сдал в офис страховой компании, сказали, что выплаты будут через месяц, пришло время, когда я им позвонил, они мне сказали, что номер страхового полиса есть, но на базе этого полиса нет. По правде, я ничего не понял. Что мне делать и куда обращаться, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Ответить на отзыв
Популярные компани