- независимый сайт отзывов о компаниях
39 133
Компания просмотрена: 46042 раза

Отзывы про Российский союз автостраховщиков

Москва, Люсиновская улица, 27, строение 3
+7 (495) 771-69-44
Андрей
2013-02-02
Не обольщайтесь, даже при наличии всех, надлежащим образом заверенных подтверждающих документов РСА, сотрудник данной организации все равно придумает, как вас "продинамить". Один из таких способов, это постоянно придумывать и затребовать какие-то бумаги, хотя казалось бы все, что нужно, и более того, уже давно у РСА есть, и вступившее в законную силу решение суда, и заключение судебно-медицинской экспертизы о причинении 14-летнему ребенку тяжкого вреда здоровью, и заключения ведущих российский специалистов в области детской травматологии и ортопедии, и выписные справки из стационаров, где неоднократно оперировали ребенка, и справка со школы, что ребенок на момент ДТП учился в 8 классе средней школы и т. д., и т. д. Причинитель вреда, управлявший внедорожником в состоянии наркотического опьянения, сбивший ребенка на тротуаре, уже давно отбыл реальный срок наказания, а сотрудник данной организации все продолжал и продолжал придумывать какие-то ненужные и несуществующие документы.


Ответы пользователей
Светлана
2013-04-28
"РСА осуществляет компенсационные выплаты на основании определенного пакета документов." Не осуществляет! Проверено на себе. Отправила все документы, но мне прислали отказ. Причину отказа не смог расшифровать ни юрист, ни судебный пристав. Такого бреда им ещё читать не доводилось. Восстановление разбитых бамперов, фар, капота и т. д., они считают - "модернизацией". Т. е. можно ездить и без них.))))) Завтра иду подавать в суд на эту шарашку (РСА) и писать жалобу в прокуратуру.
Ирина
2013-02-26
Уважаемый, автор темы, это вам нужно пожелать успехов в познаниях. Вы постоянно пишите о решении суда к страховой компании, которая уже не существует, РСА не является правоприемником страховых компаний и не обязано выплачивать долги компаний. РСА осуществляет компенсационные выплаты на основании определенного пакета документов. Подайте на РСА в суд, получите решение суда (кстати, суда Российской Федерации)по отношению к РСА и тогда у них с вами будет другой разговор.
Андрей
2013-02-14
А какое отношение решение суда (кстати, суда РФ) к страховой, которой нет уже, имеет к другому действующему юридическому лицу? Это равносильно, что решение суда к Федорову, а предъявляете его исполнение к Иванову. Я не силен в юридических вопросах, но 'nj очевидные вещи.
Андрей
2013-02-13
При наличии всех надлежащим образом заверенных документов? Что-то не верится. А может всё же не все документы были представлены? Позвоните в информационный центр их и узнайте. Может чего-то не хватает.
Ответить на отзыв
Популярные компани