- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 22888 раз

Отзывы про РУСЬ

Москва, Воронежская улица, 13
Алексей Овечкин
2013-02-28
Превосходный каток. Цены не большие! Лед заливается каждые 2 часа. Коньки есть на прокат, всегда наточенные и в отличном состоянии. Не обычные динамки как бывает. Был с друзьями, повеселились от души, народа не много)


Ответы пользователей
Александр Иванов
2013-03-27
Обожаю приехать в ледовый дворец Русь и покататься на коньках. Если нет своих, то можно взять напрокат. Но лучше все же брать свои. Великолепное гладкое ледяное покрытие, спортивная атмосфера внутри. Супер эмоции!
Vyateslav Kiselev
2013-03-27
Вот тебе с виду совершенно неприметное место, а внутри самое современное, просто с огромнейших размеров катком. Возможность просто чудесно кататься всей семьей. Не только каток супер, но и коньки, которые можно здесь же взять, причем за такие смешные деньги. Это место гораздо лучше, чем самые раскрученные в Москве катки, приходите и сами в этом убедитесь.
Наталья Адамова
2013-03-27
Peшили вcпoмнить дeтcтвo и пoкaтaтьcя нa кoнькaх, нaм пocoвeтoвaли пoeхaть в этoт Лeдoвый двopeц. Пoнpaвилocь, чтo тaм нe oчeнь мнoгo нapoдa, и глaвнoe чтo тaм мoжнo взять кoньки нaпpoкaт. Ecть инcтpуктopы, кoтopыe пoмoгaют кaтaтьcя. Вce oчeнь пoнpaвилocь.
Роман Винник
2013-03-27
Это довольно небольшой дворец, но довольно таки уютный, да и цены радуют. Приходя сюда настроение поднимается и не хочется уходить отсюда. Это по настоящему место для семейного отдыха. Приходите и убедитесь в этом.
Sergey Shevchenko
2013-03-27
Хороший лед, приятная музыка, отличные цены, больше, в принципе, ничего и не надо. Хороший ухоженный лед, нет неровностей, всегда обновляется перед заездами. Есть прокат коньков, можно со своими, скинет пару сотен на заезд.
Кира Исакова
2013-03-27
Наше любимое с мужем место) Закрытый каток, можно поиграть даже в хоккей, муж иногда увлекается, а я как болельщица) Есть кафешка, где можно посидеть после катания на белоснежном катке)) Чистят его, кстати, регулярно)
Евгений Пудовкин
2013-03-27
"Русь" это место нашего семейного отдыха. Здесь можно прекрасно проводить время, вообще-то по-другому и не получится. Всегда качественный лед, хорошие коньки. При желании можно взять защиту, если плохо стоишь на ногах. Любим ходить сюда!
Ответить на отзыв