- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 22888 раз

Отзывы про РУСЬ

Москва, Воронежская улица, 13
Виктория Можина
2013-02-28
Отличное место для любителей спорта! Я здесь здорово отдохнула с друзьями, покатавшись на коньках. Понравилось это место тем, что здесь спокойно, народа не так уж и много. А так как катаюсь на коньках я недавно, то для меня это большой плюс. Своих коньков у меня нет, а здесь можно взять напрокат.


Ответы пользователей
Илья Березнев
2013-03-27
Отличный Ледовый дворец, здесь катаются обычные люди, а так же есть юношеские секции по хоккею, проходят игры с их участием. Каток очень хороший, лед отличный, видно, что за ним ухаживают. Есть трибуны и защитные стекла, соблюдены все условия.
Лиза
2013-03-27
Больше всего мне на этом катке понравилось то, что он ужасно ухоженный чистый наезженный и за ним неусыпно следят и драят его, что очень удивило во всем остальном все вполне стандартно и по ценам тоже, как везде.
Татьяна Струневская
2013-03-27
Кататься на коньках любят очень многие. Здесь все сделано по уму - хороший лед, толковый пункт проката, цены не сильно кусачие. Из минусов только один - очень много людей. Но это конечно не минус катка, их не так уж и много в Москве. Так, что я как новичок стараюсь кататься вдоль бортика).
Ответить на отзыв