- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 22879 раз

Отзывы про РУСЬ

Москва, Воронежская улица, 13
Евгений Огнев
2013-02-14
Отличный дворец, ледянка, куча снега и хорошего настроения! Были зимой в 2012 году с подругой, остались впечатления только самые лучшие. В следующем году не получилось сходить. Всем кто надумывает пойти, рекомендую. Отличное место.


Ответы пользователей
Никита Гончаренко
2013-02-28
Был там всего 1 раз и то потому, что мой любимый каток закрыли на ремонт. Но вполне ничего такой каток. Я приходил со своими коньками, но там можно взять недорого коньки на прокат. Сам каток большой. Лед ровный и температура в помещении поддерживается.
Егор Infiniti
2013-02-28
Огромное помещение, в котором расположился шикарный каток. Море эмоций и веселья. Возможность взять коньки на прокат за разумную плату. Очень па радовало, что нет столпотворения. Лёд без трещин и мелких ямок, что не может не радовать.
Arslanov Rustam
2013-02-28
Ледовый дворец "Русь" очень приятное на глаз здание. Побывал здесь однажды, когда виделся с друзьями, они меня затащили в этот дворец спорта. Лед очень качественный, снаряжение которое дают тоже. Советую посетить=).
Артём Бонарь
2013-02-28
Часто сюда приезжаем, чтобы покататься на коньках! Очень нравится! Каток очень большой, нет столпотворения, есть раздевалки, гардеробная, можно взять в прокат коньки или наточить свои. Лёд здесь изумительный, гладенький и музыка позитивная играет!
Рустам Фатхутдинов
2013-02-28
Мне очень понравилось кататься здесь. Вообще хотел бы побывать на всех катках нашего города, чтобы составить свой рейтинг катков и решить какой самый лучший. Этот ледовый дворец - достойный претендент на победу)
Alexey Kupriyanov
2013-02-28
Настали выходные, и я решил найти подходящий каток рядом с домом. Дворец "Русь" оказался наилучшим вариантом из всех предложенных. К нему удобный подъезд как на машине так и пешком, т. к. рядом находится метро Красногвардейская и идти минут 5-10. Хорошие раздевалки. Шкафчики с замками, но лучше оставлять ценные вещи администратору при входе в раздевалку. Можно взять коньки на прокат за 150 руб/час, в принципе, средняя цена. Лёд оказался хорошим. Каждые 4-5 часов проезжает машина для сглаживания. Но я встретил не большую ямку около бортика. Также в дворце стоят автоматы с кофе и прочими сладостями. Советую сходить туда и получить удовольствие!
Алексей Хренников
2013-02-28
Навыки катания на коньках я получил совсем недавно, но это не помешало оценить мне качество льда и простор ледового дворца, никто не мешал и поэтому я смог с друзьями научиться не только просто кататься, но и резко останавливаться, играть в салочки)
Андрей Букин
2013-02-28
Огромнейшик каток для всей семьи. Коньки если брать напрокат, то совсем не дорого. Лёд каждый день перезаливается, никаких трещин, ям или каких-либо дырок не бывает. Покатались с семьей отлично, очень много кто падал на этом льду)
Ответить на отзыв