- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 22889 раз

Отзывы про РУСЬ

Москва, Воронежская улица, 13
Дмитрий Лаврентьев
2012-12-11
Огромный комплекс с залитым качественным катком. Ходил пару раз этой зимой. Все так же: чистые раздевалки, заточка коньков хорошая, лед в лучшем состоянии (утром лучше всего ходить). Имеется прокат коньков. Комплекс рядом с метро.)


Ответы пользователей
Николай Копанев
2013-02-28
Вообще, каток сложно классифицировать, как плохой или хороший. Но если выбирать, то этот ледовый дворец безусловно неплох. Мне понравилось, там кататься с компанией. Небольшие цены, уютный гардероб и коньки напрокат. Все в одном месте. Приходи и катайся каждый, кто хочет!
Данила Осипов
2013-02-28
Взять несколько недорогих уроков фигурного катания или просто с девушкой покататься. Мне понравилось. Стоит недорого, тепло. Раздевалка и гардероб есть. Цена и качество очень подходят друг другу. Пару раз за зиму сходить очень хорошо.
Кирилл Александров
2013-02-28
Небольшой ледовый дворец, расположенный на Воронежской. Хороший каток, мне с друзьями тут нравится. Прокат коньков очень дешевый, по сравнению с остальными катками. Надо бы только здание отремонтировать немного.
Александр Белов
2013-02-28
Ледовый дворец "Русь" мне понравился тем, что час катания здесь стоит всего 200 рублей, а еще я здесь отдал своего сына в группу начальной школы подготовки фигурного катания, а там посмотрим, может он станет известным фигуристом.
Евгения Петрова
2013-02-28
Обожаю активный отдых на коньках. Лед достаточно гладкий, заливка происходит часто. Радует недорогая цена посещения и то, что мало народу, особенно в будние дни, катаемся в свое удовольствие, не отвлекаемся!
Олег Кирсанов
2013-02-28
Покататься на коньках летом - вот это да. Мне очень понравился этот ледовый дворец, здесь хороший лед был несмотря на то, что катался я здесь летом. Ну, а коньки тоже хорошо заточены. Спасибо друзьям за то, что привели меня в такое классное место).
Анна Шипилова
2013-02-28
Отличный каток с хорошим льдом, периодически на льду можно проконсультироваться у инструктора, который периодически бывает на льду (например, как тормозить параллелью), играет негромкая музыка на фоне. На катке комфортная температура 7-10 градусов, можно кататься в свитере. Цена великовата за час придется заплатить 200 рублей, но спокойствие и комфорт того стоят, хотя и дороговато.
Максим Юсупов
2013-02-28
Внешне, глядя на этот ледовый дворец, даже не верится, что тут может быть что-то особенного, ведь во внешнем плане это место не притягивает, а скорее отталкивает посетителей. Но не пугайтесь, ведь внешний вид обманчив и это понятие можно с гордостью отнести к этому месту. Внутри там просто отлично, огромнейший каток, в котором кататься будет не только удобно, но приятно, а также низкие цены на все, в том числе и на аренду катков, делает это место чудесным.
Ответить на отзыв