- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 22884 раза

Отзывы про РУСЬ

Москва, Воронежская улица, 13
Александр Корнеев
2012-12-11
Хороший ледовый дворец. Катались с друзьями. Лед отличный. Были со своими коньками, поэтому местные коньки оценить не удалось. Хотя на вид у других - приличного качества. Получил море впечатлений. Ледовый дворец "Русь" заслуживает внимания.


Ответы пользователей
Денис Бахаев
2013-02-14
Отличное заведение! Самое главное - много положительных эмоций от катания на коньках и главное что коньки дают в прокате по умеренным ценам. Мало народа, гладкий равный лед, если нужно - есть инструкторы.
Олеся Базанова
2013-02-14
Хрдила в это место пару раз и пару раз получала незабываемые впечатления, место просто идеальное для того, чтобы расслабиться после рабочего дня и покататься на коньках, приемлемые цены, просто огромнейший каток делает это место - местом супер-супер отдыха.
Алексей Харламов
2013-02-14
Давно не был на катке. В детстве последний раз) Собрались с друзьями, поехали. Нам очень понравлось! Куча положительных эмоций. Хорошие коньки нам выдали. Доступные цены. Думаю мы поедем туда вернемся скоро:)
Дима Петров
2013-02-14
Очень подходящее место для тех, кто решил вспомнить детские годы и весело провести время, покатавшись на коньках! Лед там очень хорошего качества! Коньки тоже хорошие! Так, что если умеете кататься, то вам там понравиться!
Людмила Александрова
2013-02-14
Решили вспомнить детство и покататься на коньках, нам посоветовали поехать в этот Ледовый дворец. Понравилось, что там не очень много народа, и главное, что там можно взять коньки напрокат. Есть инструкторы, которые помогают кататься, Все очень понравилось.
Jurgen Walker
2013-02-14
Отдыхали здесь всей семьей с друзьями в декабре. Очень понравилось. Хороший прокатный пункт, большой выбор и всегда есть в наличии различные модели коньков. Лед очень качественный, сразу видно, что хорошо следят. Были все довольны.
Юля Иванова
2013-02-14
Очень хорошо сюда придти совсем ничего не умеючи, всему научат, все покажут и расскажу, тут замечательные тренеры работают, есть возможность проката коньков и другого оборудования, при всем этом все стоит не дорого.
Диана Фахрутдинова
2013-02-14
Очень хорошее место для того, чтобы провести весело время с друзьями. Каток очень хороший, ровный, нет никаких трещин, дают коньки на прокат и цены не дорогие. Музыка играет, так, что скучно точно не будет там никогда.
Ответить на отзыв