- независимый сайт отзывов о компаниях
66 19
Компания просмотрена: 38063 раза

Отзывы про Компания Русский Огород

Щёлково г., Заводская улица, 15
+7 (495) 789-46-43
Ольга Васильевна
2014-03-07
Уважаемые сотрудники фирмы Русский огород! Разрешите вас поздравить с наступающим 8 марта! Пожелать вам здоровья и вашим близким, чтобы в ваших семьях был мир и покой, чтобы ваша фирма процветала и приносила нам радость от ваших растений. Я давно пользуюсь вашими семенами и растениями, все они красивые и качественные, они как лекарство забирают у тебя весь негатив и дают тебе радость! Благодарю вас за журналы и за внимание. Большое вам всем спасибо. Будьте все здоровы и счастливы. Ваша постоянная клиентка!


Ответы пользователей
Русский Огород
2014-03-25
Уважаемая Римма Владимировна, спасибо за отзыв! Будем стараться так же радовать Вас качеством наших услуг и с удовольствием выполним Ваши новые заказы! С уважением, Русский Огород
Цыденова Римма Владимировна
2014-03-21
Уважаемый "Русский огород" в лице ваших сотрудников! Хочу выразить вам большую признательность за качество ваших семян цветов! Уже несколько лет являюсь покупателем вашего интернет магазина! Ни разу не было у меня такого, чтобы не взошли семена ваших чудесных цветов. Они каждый год радуют нашу семью своей красотой, вызывают искреннее восхищение моих гостей и соседей. По моим рекомендациям мои родные и друзья стали покупателями вашей продукции, все очень довольны. Желаю вам дальнейших успехов в вашей Красивой работе на благо нас-ваших покупателей! Радуйте нас и дальше свое замечательной работой, новых вам ярких красивых сортов и гибридов цветов, которые раскрасят яркими красками наши сады!
Русский Огород
2014-03-11
Уважаемая Ольга Васильевна! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей работы! Ваши слова - самая высокая оценка для нас! С уважением, Русский Огород.
Ответить на отзыв
Популярные компани