- независимый сайт отзывов о компаниях
30 53
Компания просмотрена: 25371 раз

Отзывы про Компания Русское Молоко

Руза г., Волоколамское шоссе, 13-А
+7 (495) 784-63-47
Алексей
2013-08-01
Я живу в Рузе и работаю в Роспотребнадзоре, очень часто бываю на фермах и заводе. Даже не читайте отрицательные отзывы о наших продуктах, их пишут москвичи, пьющие только всякое. Они не разбираются в настоящих продуктах! Все фермы чистые и коровы соответствующие. Никаких антибиотиков и т. п. На заводе в молоко ничего не добавляют! Всё под строжайшим контролем качества!


Ответы пользователей
Анна
2013-11-03
Так, оборудование мыть некому! Нормальные люди там давно не работают - пребывают в основном алкаши с опухшими рожами, которые пытаются делать рабочий вид до первой зарплаты, которую получают там через три месяца и в запой.
Ольга
2013-08-15
Оборудование пусть помоют. Если моют, то не так как на кухонном столе у себя дома, а так как следует на предпритиях. А москвичей этим "всяким" вы и кормите. Переходите уже на современный уровень производства. Антибиотики и заменители может и не добавляете, но ребят - МОЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Только, пож-та, не надо ничего отвечать, уже предполагаю как будете себя славить и лить на мой коммент. К чему я не готова, так это прочесть: Да, пастеризатор не мешало бы мыть после каждой его работы и т. п.
Ответить на отзыв
Популярные компани