- независимый сайт отзывов о компаниях
30 53
Компания просмотрена: 25371 раз

Отзывы про Компания Русское Молоко

Руза г., Волоколамское шоссе, 13-А
+7 (495) 784-63-47
Анна
2013-01-20
Я работала в холдинге у ВВБВ, была на заводе, могу засвидетельствовать, что молоко исключительно натуральное. Вы где видели порошковое молоко, которое хранится 3-4 дня? Все, что пишут про то, что в течении пяти дней в тепле. И не пропадает? Бред. Если есть возражения - предлагаю встретиться и поехать на производство в Рузу, по старой памяти могу договориться, чтоб нас пустили на завод. Тогда, ув. Господа злопыхатели, поговорим. Я, кстати, сейчас не работаю в холдинге, хотя скучаю по тем временам. Ушла по причинам, никак не связанным с плохой обеспеченностью зарплатой или плохим отношением к сотрудникам. По себе знаю - если хорошо работаешь - жаловаться на отношение не придется. А если халтуришь, спустя рукава относишься к работе - вот тогда и недовольство и обвинения в адрес и руководства и всего враждебного мира.))) Плохие отзывы от обиженных или проплаченных.


Ответы пользователей
Анна
2013-08-04
Валентина, вам нужно отправить резюме в отдел кадров холдинга "ВФП", у них на сайте есть точный адрес, думаю, специалисты там нужны, а возраст значения не имеет, только работаете вы хорошо или нет) удачи!
Валентина
2013-08-04
Здравствуйте, Анна! Прочитав ваш отзыв о холдинге, хотела бы знать - могут ли меня взять на работу, если мне 46 лет, образование - вет. врач?
ВВ
2013-03-21
Анна, а вы, случайно, не из "проплаченных", только со стороны ВВБВ - слишком уж обще, штампованно написана Ваша "положительная" заметка. Интересно так же, как Вы, не работая уже в Холдинге "договоритесь" о пропуске на завод, туда даже сотрудников Холдинга без пропуска или особого разрешения не пускают. Вы кем, интересно, работали в холдинге, если у Вас такие связи и такая возможность осталась? К стати, Вы случайно не дочкой приходитесь ВВБВ, ее тоже звать Анной, и она сейчас как раз PR-ом через интернет- каналы занимается! Качество продуктов самих, по правде сказать, пока остается на уровне, но все равно сегодня цена уже потолочная + к счастью, на рынке стали появляться достойные аналоги с адекватной ценой!
Ответить на отзыв
Популярные компани