- независимый сайт отзывов о компаниях
30 53
Компания просмотрена: 25371 раз

Отзывы про Компания Русское Молоко

Руза г., Волоколамское шоссе, 13-А
+7 (495) 784-63-47
Вова
2013-02-07
Эх люди люди, цена на эту продукцию складывается из-за дорогой красивой упаковки, видели бы Вы какие у них возвраты от магазинов по сроку годности (никто это г. покупать не хочет), возвраты кстати забираются и дальнейшая их судьба не известна:), пишу это все как торговый представитель компании занимающейся молочкой, но не рузы, а белорусского бренда, мое молоко в магазине в два раза дешевле чем руза с учетом того, что мое молоко импортное и делают его люди с другим менталитетом и другими ценностями, нежели в РФ!


Ответы пользователей
Анна
2014-05-13
Рузское молоко сами закупают белорусский порошок (и из Гомеля тоже, это тем, кто думал, что экологически чистое все пьет) и разводят его. Так что сами думайте по поводу качества. Они не скрывают сотрудничество с Балтэнергетикой.
Толя
2013-10-09
"цена на эту продукцию складывается из-за дорогой красивой упаковки" Что-то я сомневаюсь, что речь вообще о Рузском молоке. Продукция в Рузском молоке как раз отличная, а вот упаковка - деревенское г., безвкусица. Такие лепят на периферии начинающие дизиГнеры.
Aleff06
2013-05-15
Вы, как молочник, обязаны были написать такое о серьезном конкуренте, но давайте не будем лукавить. Возвраты продукции говорят как раз о том, что молоко, имея натуральные ингредиенты, хранится не долго и оттого его иногда возвращают, но не так часто, как вы себе надеетесь представить. Молоко хорошее, натуральное и у него прочная репутация на рынке)))) сами небось тоже баловались вкуснятиной где-нибудь в укромном уголке, чтоб работодатели не застукали за слабость к продукции конкурентов)))
Мммм
2013-02-27
Точно написал. Есть дешевая нормальная молочка. Я, там работал!
Ответить на отзыв
Популярные компани