- независимый сайт отзывов о компаниях
30 53
Компания просмотрена: 25372 раза

Отзывы про Компания Русское Молоко

Руза г., Волоколамское шоссе, 13-А
+7 (495) 784-63-47
Алена
2012-08-31
Странный запах появился от пакетов с молоком. Вернее, я заметила этот странный запах от молока. Потом понюхала упаковку, от горлышка пахло дешевым ароматич. средством (как раньше пахли первые ароматич. шариковые ручки). Я после родов и кормления грудью имею отличный нюх и почувствовала первой, когда пачка постояла день в хол-ке, этот запах как будто сконцентрировался, больше попадая из открытой пачки в молоко, и его почувствовали все домашние. Естественно, молоко никто пить не стал. А оставшееся и забытое в кружке молоко, простояв всю ночь, стало иметь слабый светлый салатовый цвет, и оно не скисло. Все подумали, что какая-то неприятная странность. Сегодня вечером купив молоко, опять же рузское, было обнаружено то же самое, пахнет от поверхности пачки, особенно от синего цвета около горлышка, а когда открываешь молоко, этим запахом "заражается" и молоко. Запах настолько ароматически тошнотворен, что кажется, что будешь пить чернила из арома ручки. Зря дала я шанс этому молочно-чернильно-ароматическому продукту. Лучше будем как всегда к знакомой тетушке в Серпухов за молоком и сметаной мотаться. Вопрос отделу качества - неужели и действительно настолько дешевле "впердоливать" эти фекалии из порошка и ароматизаторов и антибиотиков, нежели использовать натуральное цельное свежевыдоенное из коровы молоко и пастеризовать его, согласно технологии. Производители настолько увлеклись подделыванием, что, наверное, использование настоящего на данный момент все же было бы дешевле чем, да только вот оборудование уже закуплено, а оно отличается - бывает оборудование, которое с цельным молоком работает, а бывает которое из порошка делает, а у вас какое стоит?


Ответы пользователей
Алена
2013-03-25
Откуда Вы знаете, что молоко нормальное, Вы его на экспертизу относили?)) Пастеризованное молоко за сутки, ну, уж за двое, киснуть при комнатной температуре должно. Если этого не происходит, значит там не только молоко. Еще долго не киснет порошковое молоко. Изначально, согласна, рузские молочные продукты, на мой взгляд, мнения не навязываю, были вкусными и качественными, но последние года два они испортились.
Кристина
2013-03-23
Воняет пластиком от упаковки - я поэтому тоже перестала покупать Рузское молоко. Само молоко-то норм, при чем тут вообще антибиотики? Виноват производитель упаковки и сам холдинг, что не контролируют качество.
Ответить на отзыв
Популярные компани