- независимый сайт отзывов о компаниях
12 17
Компания просмотрена: 25147 раз

Отзывы про РЯБИНУШКА, ДЕТСКИЙ САД № 44

Химки городской округ, Дружбы улица, 16
+7(495) 571-51-00
Ольга Альбертовна
2013-07-15
Добрый день! Мой ребенок посещал в "Рябинушке" садик и закончил начальную школу. Прошло уже несколько лет, но мы до сих пор вспоминаем нашу "Рябину". Нигде в Химках ни в какой школе, ни в каком детском саду вы не получите такого внимания, заботы и доброго отношения к своим детям. С удивлением читаю негативные отзывы, люди Вы про какой сад пишите? Может быть вы хотите распугать народ, чтоб поменьше детей было в группах? Кстати по деньгам вносимым в Фонд у нас как у родителей никогда не возникало вопросов, девочки из Фонда всегда предоставляли полный отчет, что куда было потрачено до копеечки, и спасибо надо сказать им, что они занимаются этим Фондом бесплатно только ради своих детей.


Ответы пользователей
Анастасия
2014-03-04
Я согласна с Вами полностью. Руководитель у Вас профессионал в своем деле, таких редко встретишь сейчас в других садах и педагогический состав просто замечательный. Дай Бог всем Вам здоровья и женского счастья в преддверии 8 марта. А вот музыкальному руководителю Е. Ю. посоветовали бы поменьше делать обидные замечания родителям и «ВЫСКАЗЫВАТЬ ИХ лично родителям, а не в БАЗАРНОЙ ФОРМЕ ВЫКРИКИВАТЬ».
Наталья
2013-11-18
Зря Вы так, уважаемые мамы. Я - сотрудник "Рябинушки". Наша директор не смогла бы повлиять на сохранность школы, т. к. был издан федеральный закон, который гласил, что такой формы образовательной организации, как начальная школа-детский сад больше не будет. И нам, как трудовому коллективу, было дано предписание "Привести в соответствие с законом." Мы на собрании трудового коллектива проголосовали за то, чтобы остаться садом. Только мы. У нас отличный коллектив и чудесный руководитель. Не шатайте лодку, уважаемые родители. Не надо. И да, я тоже вожу своего ребёнка в наш сад. Очень этому рада.
Татьяна Евгеевна
2013-09-04
Тут сказано, что садик оббит панелями? Объясните, пожалуйста, насколько известно это запрещено. Они же легко воспламеняемые? Стены в садах обычно покрашены и обделаны плиткой. Как так, куда смотрит СапПин?
Ангелина
2013-08-19
Кому не расскажешь, все в шоке. Говорят, обычный развод родителей. Такого безобразия ни в одном садике больше нет. Правильно здесь уже кто то написал-пожертвование дело добровольное. А здесь нет. Даже если твой ребенок посещает садик неделю в месяц. Все равно 6 тысяч. За, что просто не понятно. Вы просто почитайте сколько это в месяц с каждого ребенка и со всех групп. Сад должен просто быть золотым. А не панелями дешевыми оббит. Печально, что родители с этим мирятся. ( (
Ангелина
2013-08-19
Да, что за бред Вы говорите. Может так и было при прошлой заведующий. А сейчас все по другому. Теперь даже школы не будет, говорят не смогла отстоять школу. Так, что платить по 6 тысяч в месяц пожертвование, помимо питания, секций, охраны. Кому????. За обычный государственный садик?
Ответить на отзыв