- независимый сайт отзывов о компаниях
12 17
Компания просмотрена: 25152 раза

Отзывы про РЯБИНУШКА, ДЕТСКИЙ САД № 44

Химки городской округ, Дружбы улица, 16
+7(495) 571-51-00
Денис
2014-11-24
Подписываюсь под всеми комментариями ниже и полностью с ними согласен. Очередное родительское собрание на прошлой неделе снова было посвящено фонду, и вот, что самое интересное, нужно также дополнительно сдать на украшение группы к новому году. Возмущению нет предела. Это не сад, а чистая коммерческая фирма, причем, как утверждает персонал, что вы можете посмотреть все расходы. Не смешите, я лично могу таким образом все организовать, что по бумагам из полученного 1 млн. потрачу 1, 5. В общем изучил отзывы и решил окончательно, иду писать заявление в прокуратуру.


Ответы пользователей
Платить не надо
2015-08-08
В ответ на сообщение № 6 от Галина: В ответ на сообщение № 50 от Галина: Галина, а чего вы перед ними оправдываетесь? Не хотите платить - не платите. Это они за вами бегать должны, доказывая и обосновывая почему вы должны вносить добровольные взносы в размерах таких каких вы хотите, а не такие какие кто-то требует, взятых с потолка. А потом они еще бегать должны -, чтобы отчитаться до копейки, как потратили. Поэтому ходите в сад спокойно и ничего не платите, кроме официально установленных расценок. Заставить никто не сможет.
Галина
2015-07-06
В ответ на сообщение № 3 от Марина: Марина вот как вам не стыдно такое предлагать! Вообще-то мы выбираем садики ближе к дому чтобы ребенку было проще дойти и как-то добраться, тем более перевестись тоже извините не простая процедура для родителей и самое главное для ребенка! И вопрос не во взрослых и деньгах, а в отношении таких мам как вы к другим детям! Нельзя быть такими эгоистами!
Галина
2015-07-06
Добрый день всем! Вот по поводу данного фонда, те люди которым позволяет жизнь пусть платят по 72000 в год это их право, но в садики идут и детки среднего класса заработка я вот тоже готова вроде была платить этот взнос до того момента пока мою организацию не закрыли, хотят некоторые люди отдавать деньги ну пусть отдают я не против периодических взносов на улучшения я тоже сторонних развития но не по 6000 ежемесячно и обязательно, а когда семья может.
Анна
2015-05-07
Степан Петрович! В частных дошкольных учреждений НЕТ "СЕРЬЕЗНОГО раннего образования ребенка"! И мы тоже ходим в Рябинушку, и готовы оплачивать фонд.
Марина
2014-12-09
Денис, а зачем вы тогда ходите в этот сад? Ведь рядом есть и другие сады или я ошибаюсь?
Лина
2014-11-26
Уважаемый Денис! До Вас, видимо, неверно донесли информацию! На собрании вопрос о сборе денег на новогодние украшения НЕ СТОЯЛ! Был разговор об украшении группы (как украсить, тематика), но никак не о деньгах! И на каждом собрании педагоги говорят о НЕДОПУСТИМОСТИ СБОРА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! И не надо говорить и писать о том, чего не знаете. С Вашей стороны это, по меньшей мере некрасиво, а по большей - подло!
Владимир
2014-11-26
Какая свежая и оригинальная мысль!
Ответить на отзыв