- независимый сайт отзывов о компаниях
12 17
Компания просмотрена: 25151 раз

Отзывы про РЯБИНУШКА, ДЕТСКИЙ САД № 44

Химки городской округ, Дружбы улица, 16
+7(495) 571-51-00
Мама Мария
2012-01-11
Здравствуйте, уважаемые мамочки. Почти во всем соглашусь с вами. Воспитали отличные, заведующая - пока без претензий. Но вот распорядок дня довольно таки странный. Дети просыпаются в 3 часа и сразу, повторюсь, сразу спросони их кормят, заметьте, и это последний раз (ужин). Не многие дети едят сразу открыв глаза. Так получается, если спросони в три не поел, значит пока родители не заберут, ребенок голодный. Странно, почему не поиграть, нагулять аппетит и потом покушать? Я знаю, что в других садиках имеено так. (((


Ответы пользователей
Екатерина
2013-12-19
Это не ужин, а полдник! А уж об ужине, дорогие мамы, позаботьтесь сами! А режим дня у всех садов одинаковый! Вы бы поинтересовались у воспитателей - они вам расскажут по какой программе (общепринятой!) живут наши дети. Вы, действительно, уделяйте больше внимания СВОИМ детям, а не предъявляйте претензии педагогам. Им нужно низко кланяться, за доброе отношение к нашим детям! А директор "Рябинушки" просто живет в детском саду, чтобы обеспечить уют и порядок! И про отчеты фонда - посмотрите на официальном сайте, там все подробно расписано, ПРО КАЖДУЮ КОПЕЙКУ!
Олеся
2013-10-05
Простите, а в каком садике вы видели, что детей кормят не в 15? Это общий режим по всем садам и дети привыкают к этому режиму, хотя я соглашусь, сразу после сна кушать не хочется, но в этом минус не домашнего воспитания. Мы, по определенным обстоятельствам поменяли 4 сада за 5 лет (был и в московских садах, и химкинских) - везде один стандартный режим дня.
Суслова Галина Владимировна
2012-03-19
Уважаемые родители, вы пришли оставили своих детей и бегом, а вы бы понаблюдали, как относятся к вашим детям. Посмотрите, с какой радостью и спокойствием идут ваши дети в эту школу-сад. Моя внучка там с 4-х лет и сейчас ходит во второй класс. С каким вниманием относятся к детям. Готовятся к каждому празднику, как интересно проходят уроки. А вы думаете не о том. Вы спросите у детей и примите сами участие в жизни детского сада и школы. Вы сами не ездите столько с детьми и вряд ли так занимаетесь с ними дома, вам все некогда. А эти люди посвятили себя вашим детям.
Ответить на отзыв