- независимый сайт отзывов о компаниях
12 17
Компания просмотрена: 25131 раз

Отзывы про РЯБИНУШКА, ДЕТСКИЙ САД № 44

Химки городской округ, Дружбы улица, 16
+7(495) 571-51-00
Ольга
2009-10-16
Мы просто в шоке от отношения к критике и жалобам от родителей, директора этого сада!


Ответы пользователей
Елена
2012-07-10
Ну, видимо, Ольга, которая говорит о "прорезавшемся голосе", девушка очень спокойная, не имеющая своего мнения, отдала деньги, а там куда потратят их, то и правильно. Бывают же такие родители. Но к счастью, основная часть родителей адекватные, которые платят деньги за определенные вещи и желающие видеть, что их деньги расходуются на их детей, а не куда-то еще.
Татьяна
2011-10-12
Да, я тоже с этим столкнулась. Совершенно неправильно реагирует заведующая на просьбы родителей. Еще с прошлого года контакт никак не наладится. Много хвалит себя. А вот это, что за высказывание "прорезался голос". Мы туда не собак водим, а детей. И не только голос прорежится, если что-то с детьми случится.
Ольга
2010-04-28
Девушки, Милицкая - высококвалифицированный воспитатель и знает всю специфику работы в таком учреждении. Потом, взвалить на себя такую ответственность не каждому под силу. Дайте "расправить крылья", поддержите. Знаю одно - это замечательный детский сад и отличная начальная школа полного дня. А после ухода Кулагиной просто у некоторых родителей "прорезался голос". Спокойнее.
Кристина
2009-12-16
Директор сменился. жаль! Или у новой опыта маловато, чтобы реагировать правильно, надлежаще занимаемой должности, на просто вопросы родителей, не говоря уж о претензиях. Милицкая сама настраивает родителей против себя. Нужно быть сдержаннее в эмоциях и внимательнее к людям. Воспитатели замечательные и квалифицированные. Может все и устаканится, сомневаюсь!
Ответить на отзыв