- независимый сайт отзывов о компаниях
23 10
Компания просмотрена: 15489 раз

Отзывы про САХАР, клуб

Москва, Сухаревский Бол. переулок, 25, строение 1
Instange
2013-05-10
В целом, клуб хороший. Был там пару раз. FC адекватный, девочки неплохие, контингент дружелюбный и приятный:). Музыка хорошая. 4/5. Советую. Один из минусов, это то, что обновление фотографий на сайте очень редкое. А иногда, хочется зайти и посмотреть.


Ответы пользователей
Саша
2014-07-18
Я хожу туда постоянно, и все всегда на 5+: и девочки go-go, и очень красивые барменши, которые в 5 утра начинаю зажигать так, как всем и не снилось! Охрана адекватная, если с ней не конфликтовать! Официантка тоже отлично выполняет работу, на месте не стоит, а носиться как угорелая, чтоб успеть всем угодить! Музыка, видно, вам не по вкусу! Идите в другие места, а клуб Сахар - отличное место!)
Юлия
2013-05-24
Посетить "Сахар" планировала давно, но вот как-то не получалось. Плюс начиталась отзывов всяких негативных. Страшновато стало. Отзывы и вправду жуткие, не понимаю, чем это вызвано. Клуб отличный, в меру пафосный и в меру "свой". Очень порадовала атмосфера, отсутствие тех самых обещанных малолеток и полный адекват (дурацкое слово, на самом деле.) присутствующих. Фейс-контроль четко знает, чего хочет. Не знаю никаких секретов взятия этой "крепости", просто уверенность в себе и соответствующий заведению внешний вид. На наших глазах в клуб не пустили совершенно, что называется, потерянного мальчика. Вполне обоснованно. Далее гардероб. На сайте клуба читала о проблемах с сумками, что их де некуда деть, и во всю процветает воровство. Господа, 50 рэ - и ваша сумка водружается на отдельную вешалочку под бдительный надзор вежливого молодого человека. Ничего, естественно, не пропало. Туалет - да, невероятно крошечный. Но как-то так исторически сложилось, что в Сахар я пришла все же не в туалете потусоваться. Бар. Цены и вправду совсем не среднестатистические по Москве. Но все окупается настроением и атмосферой =) Регулярно посещаю вечеринки SweetDJ's и ни разу не пожалела. Вэлкам, товарищи! =)) оно того ст0ит!
Real Name
2013-05-24
Не знаю чем руководствовались те "критики", чьё неадекватное мнение здесь опубликовали модераторы этого достойного ресурса. Хожу в сахар не так давно, с этой зимы. И ни одного раза не обломался. Ни я, ни товарищи с подружками. Много красивых женщин, отличная музыка и потрясающая атмосфера, которую я никогда не видел в Москве. Сам я из Питера и мне есть с чем сравнивать, поверьте! А в эту субботу там выступали какие-то испанцы, которых я прежде и не знал. Диджей и девушка-вокалистка. Какой же у неё голос! Это была лучшая пати за всё время, что я был в Сахаре! Ходили и будем ходить. На женщин, на атмосферу, на интересных буржуев, просто в Сахар.
Катеринка
2013-05-24
Про Сахар мнения моих друзей неоднозначно, что касается меня - была в этом клубе 2 раза, на вечеринке диджея Jaimie Fanatica и Ребеки Браун, в 1-й раз пускали, мне кажется всех, и народ собрался очень-очень разный, было весело, музыка качественная была за счёт этого диджея. Всё понравилось! Танцпол очень маленький, часам к 4-ём начинается просто толкание, пихание, реально негде развернуться, люди начинают танцевать на барных стойках, в баре - везде, где это возможно! 2-й раз: пускали только по клубным и по пригласительным: меня, конечно, пустили, хоть ни того, ни другого у меня не было) народ в этот раз собрался погламурнее и люди повзрослее. В принципе в клубе всё нормально, миленько так, про барменов верно заметили, сдачу не всегда дают, туалеты о-очень узкие - точно!
Александр
2013-05-24
Клуб просто убийственный. С самого начала в легкий ступор водят размеры танцпола, на котором уместятся человек 30. Но потом удивление проходит, когда вы замечаете, что в клубе всего-то человек 40 вместе с персоналом (и это около часа ночи). Местные посетители тоже не сахар: очень похожи на гламурных школьников. Все хотят показать свою крутость, это чувствуется в каждом движении. У большинства надменные лица, сочетающиеся с плоховато подобранной одеждой и порой нелепыми прическами. Затем очень порадовал бар. По правде говоря, цены в заведении такого уровня могли бы быть и ниже. Но не будем об этом. Что касается бара, то здесь особо стоит отметить работу бармера, который так трудится на благо клуба, что под предлогом отсутствия купюр достоинством 100 и 50 рублей отказывался давать сдачу. Причем не только мне. Однако в нашем случае он сдачу все-таки нашел, когда его попросили. До этого пел, что он наш "должник". Кстати, как тут уже говорилось, депозит за столик в "Сахаре" составляет 3000 руб. В Fabrique - 2000 руб. Вот и сравнивайте.
Марина
2013-05-24
Признаться была там пару раз с друзьями, за компанию. Чувствуешь себя там как на дискотеке в пионерском лагере, да к тому же еще и вечная очередь в женский туалет - приходилось в мужской заглядывать! Ни одного адекватного персонажа!
Василий
2013-05-24
Ходили туда, достаточно часто! Раньше ничего было местечко! Правда конечно, там всегда было глухо в плане народа! Танцпол почти всегда пустой, хотя это и немудрено, с такой-то музыкой, которую там играют! Как кафе место ничего, но как клуб! без комментариев, только очень обидно, что команда клуба ничего не делает, чтобы данное заведение напоминало хоть отдаленно клуб.
Мару
2013-05-24
Были на майских праздниках с подругой. Значит рассказываю. Танцпол размером с туалет. Может в большинстве клубов так принято, но я была сразу разочарована. Мальчики-мажоры присутствуют в изобилии. Все в солнечных очках. Моя подруга на эту тему говорит: "Я даже в подъезде в них ничего не вижу, а они пытаются танцевать." Слева от нас танцевали девочки. как бы их назвать? Лет так 15, учащихся в средней школе №. деревни Гадюкино. Постепенно раскачавшись, так как музыка была все-таки неплохой, мы решили станцевать. Это удовольствие продлилось недолго, т. к. клуб скоро стал напоминать бочку с селедкой. После чего мы удалились в машину и уехали есть блины. Вот думаю, там всегда так тесно?
Ответить на отзыв
Популярные компани