- независимый сайт отзывов о компаниях
23 10
Компания просмотрена: 15488 раз

Отзывы про САХАР, клуб

Москва, Сухаревский Бол. переулок, 25, строение 1
Бородач
2012-04-13
Был тут разок. Название соответствует содержимому. Всё на уровне! Фэйс контроль правда, жестковат, но ведь это только плюс. Отлично провёл время, что тут ещё сказать.


Ответы пользователей
Василий
2014-07-18
Поменяйте барменов! Набрали грубиянов.
Latenight
2013-04-19
Не помню, как там оказался, но, в общем, если вы старый озабоченный любитель девочек до 19 (как я), то это то, что надо, потому, что девочки здесь именно такие, какими они должны быть. Ну прям то, что доктор прописал.
Foreteller
2013-04-19
Стандартный клуб. Места на танцполе мало. Публика разной степени гламурности, разного возраста. FC адекватный. Поставил 3, т. к. "неплохо, но без эмоций".
Sterva.ru
2013-04-19
Дирекция клуба пытается окунуть клуб в пафосную атмосферу, но из-за фейс-контроля вся малина портится. Клуб, если честно не очень понравился, мало места, была не раз, диджеи абсолютно не радовали, очень низкие потолки, хоть сама и не высокого роста. Единственный положительный момент, когда под утро вместо жесткача, чтобы добить народ, играют одну меланхолию, можно зависнуть на мультиках, до ужаса смешных и забавных. Мальчики в баре предельно милы и вежливы, везде бы таких! Желания появляться там снова нет!
Любовь Смирнова
2013-04-19
Понравилась атмосфера клуба, приятная публика. Музыка как и везде сейчас, ничем не выделяется. Спасибо барменам, делают вкусные коктейли. А мне может кто-нибудь помочь? Где можно найти фотоотчет с 29.08.08???Все ищу-ищу, но не могу нигде найти. ( ( (
Igor
2013-04-19
Клуб "Сахар" - достаточно посредственный подвал. Как всегда очень тесно и жарко. Толпы людей толкаются и суетятся. Музыка - как везде. Глупая долбежка и ремиксы хаус. Публика - офисные мадамы и обычные россияне. В общем, очень средний клуб.
Zinkuzik
2013-04-19
Клуб отличный. Антураж на 4 с +. Девочки "гоу-гоу" - зажигали неплохо. Очень порадовали Диджеи Света и Кирилл. Музыка нереально хороша, что в принципе и вытеснило все неприятные моменты. Одно "но" конечно есть, это фейсконтрольщики на входе. Чем руководствуются при выборе клиента, которого впускают внутрь не совсем ясно. Я пришла с молодым человеком, меня пропустили, а его нет. При всей его стильности и брендовости. Благо он в списке приглашенных оказался. А так закончился бы вечер не начавшись.)))) В целом, отдых получился замечательный. Не было пьяных и озверевших быдляков. Контингент мажористый. Девушкам замечу: парней было больше, чем девушек, причем парни в возрасте от 20 до 30. Не старше.
Kuzenka66
2013-04-19
В "Сахаре" проводилось одно очень интересное мероприятие, можно сказать, что основным лицом этого мероприятия была моя подруга. Она мне вручила пригласительный и попросила придти. Приехала я туда с подругой в платьях от кутюр, нереально дорого одетые. Так на face с таким тоном этот фэйсконтрольщик говорит: "Вы куда это, стойте?" Мы сказали, что на вечеринку. Он: "А у вас что, пригласительные есть?" Он нас ещё разглядывал столько времени. И это учесть то, что мы ходим только на закрытые вечиринки и на вечеринки, которые устраивают на побережьях Франции для русских. Мы были в шоке. Конечно. Мы туда сходили, но больше никогда не пойдём. На танцполе в основном один колхоз, девочки - так это что-то. Единственное - это бармен (у правой стойки). Он очень замечательный и вежливый. Удачи всем! А на фэйсе - станьте, пожалуйста, вежливее и внимательнее
Ответить на отзыв
Популярные компани