- независимый сайт отзывов о компаниях
23 10
Компания просмотрена: 15487 раз

Отзывы про САХАР, клуб

Москва, Сухаревский Бол. переулок, 25, строение 1
Kosoekaterina
2012-04-13
Кафе-клуб со своей политикой и индивидуальным стилем. Можно провести как-нибудь время, выпить, но для частого посещения выбирают более "народные" места.


Ответы пользователей
Виктор Вешняков
2014-07-18
Отлично потусили на выходных, до сих пор не могу отойти =)) Всем, кто хочет безудержного веселья — в клуууууб!
Vladimir Flash
2013-05-10
Отличное, уютное заведение в центре Москвы! Клуб, в котором царит непередаваемая атмосфера! Всегда нереально весело и позитивно. Музыка звучит современная и танцевальная. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Рекомендую! PS. Из минусов, маленький танцпол и много людей.
Sergio Fresh
2013-05-10
Замечательное заведение! В нем всегда весело и много людей. Лучший выбор для досуга на выходных! Очень люблю посещать это заведение. Музыкальная политика на 5++++. Очень много красивых девушек, что не может не радовать!
Елена Жестянкина
2013-05-10
Были в клубе два раза, точнее, из двух пустили только раз, пустили когда был забронирован столик, а когда пришли просто так, сказали, что мы вас не пускаем, без объяснения причин. Причем, сначала проверили паспорта и потом сказали, что нет, а когда бронировали столик, тогда вообщеЮ не спросили про паспорта. Насчет клуба - в принципе, нормальный, всякие хачи не пристают, но вот обслуживание, конечно, не айс, салфетки были грязные изначально, бокалы приносили мокрые, заказ ждали очень долго. А так, музыка нормальная, зажигательная. Очень испортили настроение, больше туда не пойдем.
Keminc
2013-05-10
Были летом. Около часа ночи народ только укомплектовал клуб. Была тематическая вечеринка "прощай лето". О теме говорили только лепестки на лестнице у входа и венки которые выдавали посетителям. Были в 3м, парнишка ФК на входе отказался впускать друга (он был в шортах), но тут же предложил депозит в 4 т. к. на 3х, т. е. по 1.3 на лицо, кои мы и потратили за 3 часа прибывания там. Цены более менее, пиво 120+, коктели, вино и шампунь по 300-400 р. Танцпол 4х4 метра, к середине было уже тесновато. Танцовщица работала только на бар, и 2 столика из чилаут зоны. После 3 ночи, танцовщиц к несчастью больше не наблюдалось. Аудитория приличная, "малолеток" я не наблюдал. Музыка была весёлая, в основном миксы на популярные разноплановые западных исполнителей, ремиксы были вполне качественные и зажигательные. Провели время на 4 из 5, как место для спонтанного время-препровождения вполне неплох. Не понимаю, почему народ ноет, что их они не прошли фейс контроль, дело это субъективное и оценивать по нему заведение мне кажется не стоит.
Steil
2013-05-10
Вчера пытались попасть в этот клуб, нас было 9 человек, меня в итоге не пустили. Вот одного я не понимаю, туда пускают народ в одежде с черкизона, а я был одет в одежду дороже в 3 раза чем у толстяка, который отвечал за фейс контроль. Я понял одно, что человек вообще не разбирается в одежде, так, что настроение вчера было испорчено. Туда я больше точно не пойду!
Тубероза
2013-05-10
Ознакомиться с этим, так сказать, клубом решили из любопытства в прошлом году, на хэллоуин. Для сравнения, напиток был разбавлен до крепости и цвета светлого пива. Часам к 3 уже не только на танцполе, но и везде вообще было как в метро. С трудом протиснувшись к барной стойке, заказали ещё по коктейлю "моча бармена", встали к стеночке. а по стеночке на небольшом приступке, на высоте примерно колена, эти люди слышали вообще словосочетание "техника безопасности", мать их!? К сожалению, тогда как-то не хватило наглости и трезвого рассудка пойти пожаловаться сразу администратору, или кто там отвечает за это заведение. В общем, после знакомства с этим местом, моя подруга ушла с испорченной юбкой и ожогом. Ещё сильно меня насмешил артдиректор клуба, который стал оспаривать моё плохое впечатление от этого места, которое я высказала на странице знакомого в соц сети. В общем, из плюсов - только музыка и интересное решение интерьера.
Мария
2013-05-10
Сахар - фактурный клуб с приятной атмосферой и интересным дизайном. Хорошее обслуживание, вполне гуманные цены, хорошая публика (за редким исключением попадается народ, не понятно как прошедший фейс). Единственный недостаток - очень мало места.
Ответить на отзыв
Популярные компани