- независимый сайт отзывов о компаниях
65 7
Компания просмотрена: 14420 раз

Отзывы про Санмаркет

Видное, ул. Завидная д.6
+7 (495) 150-40-03
Валерия
2017-06-29
Добрый день.
Данный отзыв это крик души на самом деле, поскольку ванну мы ждем уже 5 месяцев.
Выбрали ванну Alpen Tandem на сайте http://www.sanmarket.ru/, приехали в САНМАРКЕТ г. Видное,ул. Ольховая,д.11, договор купли-продажи данная организация не заключает, не смотря на этот факт мы внесли предоплату 50%, чтобы нам гарантированно привезли ту ванну, что мы выбрали.
Счет №УТВ00000435 САНМАРКЕТ выставили от имени Босых Александра Владимировича. Дата счета и внесение предоплаты по нему, ВНИМАНИЕ, 06.02.2017
Сегодня 29.06.2017, до сих пор ни ванны ни звонков ни писем со стороны менеджеров. Всё это время мы с мужем звоним "нашему" менеджеру (Якушова Наталья) самостоятельно, но никакой точной информации не говорят. Сначала на вопрос где ванна, отвечали "на следющей неделе ожидаем", позже стали говорить "в конце месяца точно приедет", на прошлой неделе "в конце июня".
Ремонт санузла уже сделан точно под выбранную ванну, ремонт остановился, рабочие ушли на другой объект, мы не можем продолжить ремонт, трепим себе нервы, тратим время на выяснения где ванна.


Ответы пользователей
Лавров Николай Александрович
2017-07-13
К сожалению всем мил не будешь..., и у надежных поставщиков случаются провалы. Работаем с САНМАРКЕТ уже более 10 лет и данная компания никогда не подводила. Знаем проблему от первых лиц. Проблема не в компании, а в чешском производителе. Также знаю, что руководство САНМАРКЕТ делает все возможное и не возможное, чтоб решить данную проблему. К сожалению, у нас тоже есть несколько заказанных позиций..., которые очень сильно "горят", но мы понимаем нашего Партнера и уверены, что они все вопросы со своим производителем решать как можно скорее.
Желаем компании САНМАРКЕТ процветания и побольше позитивных отзывов!
С уважением,
Лавров Николай Александрович.
Ответить на отзыв
Популярные компани